Беременность и роды
Где вы сдаете кровь на гормоны? врач дала направление там что-то дорого, а она сказала там дешевле всего. Бесплатно
Я все сдавала в пол-ке бесплатно. И очередь большую не стояла.
***маша ***
а к врачу надо же записываться? или можно от другого врача направление?
в своей районной поликлинике. всё делается бесплатно
Я бесплатно сдавала в своей поликлинике.
У нас на гормоны тоже только платно и очень дорого.
нет, такие анализы не делают бесплатно
народ! если вы сдавали бесплатно, хоть пишите в каком городе вы это делали, потому что в Украине анализ ТТГ стоит 30 грн. один.
Ангелина Лахвич
А у нас в России медицинское обслуживание по полису ОМС происходит - бесплатно. Я в Липецке живу и у нас все анализы бесплатно делают в каждой поликлинике.
Илона Шулепова
я в конаково тверской области все бесплатно сдавала. а дополнительные платные анализы должны быт необязательными. и пациент в праве от них отказаться
Не думаю что бесплатно эти анализы делают
у нас допплер платный, а хотя он обязателен!!!! и на афп платно и на зппп тоже платно (((((
их можно сделать в пол-ке бесплатно, но как-то редко или очередь ждать например пару месяцев
Я бесплатно сдавала все анализы. Если у нас таких анализов не брали, мне давали направление туда где они есть. А так если анализы платные, то они не обязательны. были бы обязательными- были бы бесплатны.
Но на гормоны я бесплатно сдавала
только платно такое сдают унас по крайней мере .Около 2 тыс. (на 7 гормонов)
Есть анализы платные (вообще по полису все бесплатно, но очередь в 2-3 месяца) Посмотрите в инете где вам ближе и цены, нередко врачи сотрудничают с другими клиниками (сама сталкивалась) и это не всегда дешево
Ангелина Лахвич
Хм.. странно. Может это только в Москве и других городах миллионниках так?! У нас пришёл и сдал, никаких жутких очередей нет.
Вообще-то бесплатно в своей поликлинике. Но врач может назначить дополнительно, и это будет платно. Мне назначали дополнительно, цена была 830 руб. Я не пошла. Потом узнала, что второй раз не обязательно, между врачами договорённость друг другу материально помогать.