У меня 27 числа будет 39 неделек, когда выпишут направление в родильный дом и можно ли дожидаться схваток дома, а не сразу ехать в род дом???? Кто как делал?? ?
Всех с наступающим Новым 2013 годом!!!!
Беременность и роды
Когда выпишут направление в род дом????
не знаю как у вас но у нас без потологий и схваток в роддом не ложат у меня дома начались схватки вызвали скорую и уехали в роддом главное заранеевсе нужные вещи в роддом приготовить ведь схватки неожиданно начанаються здорового вам малыша и лёгких родов!
Я без всякого направление пришла и легла когда посчитала нужным.))
Мне везло - первый раз за неделю положили, второй раз - днем положили, на следующее утро - понеслось. Хотя, что касается нашего города, тут столько народа рожает - что заранее просто не кладут, если нет патологии - некуда.
У нас не выписывают направление в роддом если нет патологий, схватки дома начались и поехала в какой хочешь и все
с направление дождалась схваток дома...
была дома пока воды не отошли
направление выписывает гинеколог при последней явке. Если есть какие-то проблемки, напр высокое давление, резкий скачок веса и т. д, то направление могут выписать и в 38 недель (как мне) . А зачем вам направление. Чихать я на него хотела. Направление мне выписали в 38 недель. Я досидела 2 недели дома в ожидании схваток, поехала с ними в роддом, когда были через каждые 4 минуты.
никто никакое направение н дает если нет патлоги или планируемого кесарева, схватки, воды отходят скорую помощь и вперед рожать ближайшии часов 10
Если с Вами и ребенком все нормально, то ждите, направление не выписывают.