Беременность и роды
У меня ребенку сейчас год, я беременная рожу через7,5месяцев. Живем в однокомнатной квартире. Не знаю что делать? подскажите
Сынок спит в детской кроватки не любит спать с нами и т. д. А второму ребенку я даже не знаю что покупать тоже детскую кроватку?
Возьмите люльку для второго напрокат (первые пол года) потом посмотрите как старшего можно "отселить" в более взрослый вариант, а детскую кроватку его - младшему
Эк вы их строчите.
Прям как из пулемёта:)
кресло раскладное . в кроватке пусть спит младший в кресле старший
Пардон за грубость... но это только ВАШИ проблемы...
старшему что-то другое уже купите... рекомендую. кстати

когда второго делали, думали на счет кто, где и как будет спать и как дальше в однушке такой толпой жить?
а надо было подумать
в коляске поспит.
а чем мы можем тебе помочь то???? Раз решилась на второго значит думала чем то или не думала.. . в коляске тогда пусть по первой поспит, а там уж на материнский капитал улучшайте жилье
Да нормально все будет. Мы с братом родились в комуналке в 8 метровой комнатухе, в тесноте, да не в обиде.
Подскажу, купите большую квартиру, каждому по комнате, и не задавайте глупых вопросов.
а что тут делать? брать кредит + мат. капитал и расширять жилплощадь
а ребенку и не нужно спать с вами.. .
купите для себя двухярусную, если потолки позволяют, вниз-ставьте 2 детские одну напротив другой. и дети будут близко, и вроде и вы не у них на виду.
Рожать, и только рожать. Все потом образуется со временем. У меня был брат меньше меня на 1,5 месяцев и тоже жили в однокомнатной долго. Вспоминаю как мы были дружны в детстве. Потом поставите двухэтажную кровать. Пока не решите жилищную проблему.
Сейчас ещё ничего, пока дети маленькие, а потом что будите делать? Срочно собирайте хотя бы на двушку! Детей пожалейте!
купи двухярусную
мат капитал же получите.... расширяйтесь хотя бы на двушку
У нас тож комнатка маленькая. Мы двухярусную сделали, старшему очень нравится.
Ну а какую ж. Детскую.
быстро однако забрюхастила