Беременность и роды

Раннее было много абортов,теперь хочу ребёнка,но уже 2 месяца никак не получается забеременить.Лечение поможет или это у

2 месяца - еще не повод для беспокойства
Дарья
Лучший ответ
Диагноз бесплодие ставится только при отсутствии матки. Всё остальное лечится.
Диагноз ставит доктор.. на основании многих показателей... сейчас ещё рано об этом говорить.. . Всё у Вас получится...
а что ж вы прежних не хотели? Душегубка
Два месяца конечно Не срок, но все же пока вы пытаетесь забеременеть не лишним будет пройти ряд обследований, сдать необходимые анализы. И конечно значение имеет время от последнего аборта. Желательно чтобы не менее года прошло. Сходите к врачу!
2 месяца- не показатель даже для полностью здоровых, стоит бить тревогу, если год не получается
Даже не делавшие аборты по несколько лет забеременнеть не могут. Скорее у Вас с вынашиванием проблемы возникнуть могут
если год не будуте беременеть, тогда лечится надо, но думаю что может и не помочь
Галина ***
ну что тут можно сказать? я желаю Вам, несмотря на то, что Вы делали (!) удачи и молите бога.
Юлия Бородина
о чем вы раньше думали?
А что говорят врачи? Проконсультируйтесь!
У меня 9 ничего не получалось, потом по совету подруги стала пить Боровую матку, два месяца пила - теперь дочке уже 2.5 годика !! Но это при условии, что к врачу ходила и там сказали все в порядке . Удачи !!
Оля
Два месяца это пока еще не срок и рано паниковать. Терпение и труд!!!! Удачи!!!
Диагноз какой-нибудь есть? Я долго не могла забеременеть, лечилась в Евпатории у доктора Мошкова, через 4 месяца забеременела
два месяца это далеко не о чем не говорит! Мы с мужем год работали над этим вопросом... и ничего все ок) и у вас будет все хорошо) так что пока рано волноваться!