Беременность и роды
хочу ребёнка!! Сходила к врачу, вроде всё нормально, а забеременить немогу..
а сколько уже пытаетесь? нам пол года пришлось ждать, теперь вон лежит и кряхтит, не могу понять чем он опять не доволен. ведь бывает что и по 2 года не могут, вы не отчаивайтесь, все получится, главное делайте лялю в удовольствие а не с направленной на это целью
диагностика крайне несовершенна
показывает проблем когда уже совсем практически кирдык в органе
а у вас проблема с гормонами щитовидкой и эндокринкой
либо муж пьет пиво каждый день
может не у тебя проблемы с этим?
Может муж не подходит
Замуж для начала не мешало бы)
Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Ну во первых Вы не пишите сколько забеременеть не получается... может это еще в норме... И еще - мужу тоже следовало бы провериться, ведь в 40% случаев причина в мужчинах.
Прожила с мужчиной 5 лет + 2 года встречались, детей хотели очень! Только раз был выкидыш на очень маленьком сроке. Сейчас замужем за другим, забеременела через месяц после свадьбы! До свадьбы встречались 2 месяца (секс пару раз был). Может, вы с мужем просто не подходите друг другу?
А может просто забыть о планировании?
Мы с мужем 2 года не могли зачать ребеночка. Врачи руками разводили - все было в порядке. А потом просто перестала думать об этом и через 2 месяца забеременела!
статистика доказана: у 40%-людей в течении 6 месяцев.
у 60%-людей в течении 1 года.
у 80%-людей в течении двух лет. Все получиться и у вас!!!!
у 60%-людей в течении 1 года.
как говорят бог не даёт. может несовместимость с мужем
Сходи в церковь. Выбери икону с младенцем на руках, поставь свечку и попроси ребенка для себя.
всё получится, ты главное голову не вешай!
я год не придохранялась, в итоге забеременела через 2 месяца -выкидыш (8 недель)., после выкидыша в течение 2 лет снова не предохранялись (ставили бесплодие 2 степени), ждали надеялись, потом решили будет так будет нет так нет, в итоге ровно через 2 года после выкидыша я забеременела, сейчас у меня дочка нам 5 месяцев.
я в течение года не могла забеременнеть, сейчас ребенку 10 месяцев. не забивай себе голову. а лучше хорошо отдохните с мужем летом и расслабьтесь.
Я тоже в тесении года пыталась забеременить, как Бог дал, так и забеременнила!!!! Ровно через год!