Беременность и роды
Моя любимая женщина не может забеременить, до этого детей не было, врачи говорят что со здоровьем всё в порядке.
Здоровье у обоих в порядке? Может нужно тогда обследовать и Вас, Владимир? В ином случае просто жить и радоваться жизни, а детё придет когда наступит его время!! ! ))) Удачи вам!!!
Тогда иди сам проверяйся.
Может у тебя сперматозоиды все дохлые....
у меня знакомая тоже 3 года не могла забеременить- кучу денег ввалила в свое обследование и "ление", а причиной оказалось то что у мужа спермотазоиды малоподвижные по результатам спермограммы. так что сам обследуйся. в результате малыш родился!!!!
ну, тогда вы проверьтесь! может проблема в вас! если оба здоровы, то все получится. по норме, нужно год пытаться, а потом тревогу бить
надо подождать, иногда сразу не получается.
Может проблема в Вас, молодой человек???? Обследуйтесь....
Самому слабо проверится....
Возможно в Вас дело, сходите тоже проверьтесь
Надо ждать, с этим сталкиваються многие семейные пары. Главное не отчаивайтесь, Бог обязательно даст вам детишек)
нужно духовно развиваться
Если здоровы оба, то попробуйте сдать анализ на совместимость,
всё получится! обычн, когда этого очень хочешь, не получается, а когда не нужно - так сразу прям! удачи! чтоб у вас всё получилось!
Провериться надо бы обоим! а потом стараться))))
Не зацикливайтесь и все наладится. Дай Бог вам мальчика и девочку!
проверьтесь сами и на совместимость тоже!
Проверьтесь может вы???
У кого?
может в организме витаминов А и Е не хватает. у меня так было. пусть пьет аевит. ну и вам провериться не помешает. мало ли?
А вы сами проверялись? В течении 3 лет это норма, а если дальше то надо лечиться. И какое у вас время прошло после планирования?
Значит, пока не судьба. Не зацикливайтесь на этом. Придет время, и Бог пошлет Вам ребенка. Удачи!!!