Беременность и роды

женщины,сестра на 4 мес и не ходила к врачу(не хочет) с ребенком всё будет в порядке?

Знаете у всех по-разному беременность проходит, на учёт встают для того чтобы пройти всех врачей и сдать все анализы, чтобы убедится что и мама и малыш чувствуют себя хорошо, если у кого-то прошло всё хорошо без обследования у врача, это не значит что у вашей сестры тоже будет всё хорошо, не встанет на учёт будет рожать со всякими грязными женщинами, цыганками и ...где не стерильно и грязное помещение, где можно подхватить инфекцию как сама, так и малышу, потому что не сдавала ни каких анализов, врачам в роддоме нужна будет справка о том что она здорова, а так её не допустят к здоровым женщинам и малышам в одно помещение. Я встала на цчёт в 3,5 месяца, ей ещё не поздно встать, пусть бежит, если ей дорого своё здоровье и здоровье малыша. Удачи вам!!!
Жазгуль Алтыбаева
Лучший ответ
конечно! Чего там делать? только нервы трепать, да лекарства жрать, от которых потом в больницу увозят с отравлением. мне так чуть ребенка не угробили. главное - пусть больше двигается и ведет здоровый образ жизни! И здоровья ей и малышу!
Если есть проблемы, то немедленно к врачу, а если все в порядке можно и неторопиться.. . если желания нет.
Врачи скажут, что с вашей сестрой и ее ребенком, Мы вас можем только успокоить и сказать слова утешения, Реальность и медицинское обследование покажут, что происходит на самом деле,
не факт.
Заставьте ее
Моя подруга до 4 месяцев не знала о беременности, и ничего, сейчас мальчику уже пол годика, такая лапуля!!!!)))))))
раньше вообще как-то без врачей обходились) моя бабушка троих родила сама, без врачей) но тогда и женщины более приспсоблены были, лучше ко врачу обратиться, зато точно будет знать что и с нй и с малышом все впорядке
Ольга Савенко
смотря как себя настраивать. ведь в давние времена тоже к врачу не ходили. хотя тогда экология была получше. просто найдите специалиста которому сможете доверять
Natalya Schepina
надо срочно к врачу если не хотите удивиться в дальнейшем
Думаю надо всетаки сходить к врачу. сейчас все роблемы на ранних сроках определяют. да и анализы надо обязательно сдать. вдруг со здоровьем не все в порядке.