Беременность и роды
Для чего вы ходите к врачам и водите своих детей?
Часто тут вижу как некоторые будущие и уже состоявшиеся мамы пишут, что врачи им или их детям назначают какие-то медикаменты, которые им не нравятся и не принимают их. Так для чего тогда вообще к врачам ходить? Можно же и дома самолечением заниматься при таком раскладе. Неужели те, кто так поступает думают, что все врачи хотят только навредить?
Самолечение довольно опасная штука.. . А вообще когда начинают хаять врачей, мне всегда хочется сказать--ТАК не приходите, лечитесь сами. Рожайте в поле и не делайте прививок...
Айман Кашкеева
Ну вот я о том же. Лично я всегда спрашиваю у врачей (а не у бабушек под подъездом) для чего назначение данного препарата нужно и не повредит ли, есть ли вообще какие-то риски.
Айман Кашкеева
чего говорить то...глупо все, скоро половина на ответах или других сайтах будет вести беременность да и лечится. Может у меня не всегда компетентные врачи попадались, но ведь врач же не один на всем белом свете, слава Богу выбора сейчас хватает...
Ольга Усова
Почитала я ваши диалоги и в шоке. Вы всерьез полагаете, что мы, задавая вопрос, сразу же следуем советам? А просто мнением поинтересоваться это уже не катит? Тут сидят только глупые люди, по-вашему, которые к врачам не ходят, ничего у них не спрашивают, книг не читают, СМИ вообще в глаза не видели?...Ну ладно уж вам загибать-то
Никогда не занималась самолечением и не собираюсь, тем более когда речь идёт о здоровье ребёнка...
ну не слепо же доверять врачам и пить все что они выпишут! все нужно на двое делить)
Horoshij vopros.Uze podnimali segodnja podobnuju temu,vse zakonchilos kak vsegda-nichem.Eto moda seichas takaja-na vrachei grjaz lit.Chem bolshe,tem luchshe.
Я вот тоже подумал. . а зачем я туда хожу?? ? и в 10 месяцев не пошла...
Хм, может и не хотят навредить. Но как тогда это называется, когда моему ребенку выписывают лекарство, в составе которого есть компонент на который у дочери сильнейшая аллергия? Причем врач об аллергии знает. Халатность?
И вот с какой стати я должна давать это лекарство своему ребенкку? Только из-за того, что его ВРАЧ прописал?
Я вожу детей к врачам за справкой, что они здоровы. Их нынче везде требуют.
Вот такая жизнь.
Ситуации разные бывают и случаи гиперлечения случаются сплошь и рядом.
ходим на консультации и проверяем чтоб болячек каких незавелось, а сопли и кашель каждая мама в состоянии вылечить.
А есть другой выход? Был бы, не ходила бы. Специально навредить они конечно, не хотят, что за бред. Но ошибаются вот тоже очень даже нередко
Ходим только к специалистам а простуды всем троим лечу сама.
я врачей не хаю, но бесплатная медицина оставляет желать лучшего
ну почему сразу навредить? Чаще пополнить свой бюджет.
Елена Искужина
a vi pozalovalis kuda sleduet ili uskakali,molcha?
не всякая мама в состоянии прослушать легкие и правильно отличить скарлатину от крапивницы, лично я хожу к врачу за диагнозом, а если лекарство мне дорого, я прошу дать название аналога
я слушаю читаю показания на самих препаратах ...проще то что сама по больницам полетала в свое время и научилась разбираться и в врачах и в лекарствах.. .
и смотрю какова у меня может быть реакция и только потом принимаю.. .
мне он сейчас вообще из указаний врача меньше кушать сказали сладкого и выпечки.. .
а так за витамины даже молчит ..а подругу её врач буквально заставляет пить. .
какие нафуй таблетки когда мы живем в районе где своего добра валом пошла на грядку сорвала помидор сполоснула и сгрызла х)
у нас прост что народ не знаючи и гормоны килограммами жрать начинает и врачи не знаючи назначают лечение которое людей убивает ..
это уж какой врач попадется, а сомолечением заниматься это риск.
для того, чтобы больничный выписали...