Беременность и роды
Зачем такие люди вообще ходят к врачу?
Зачем ходить к врачу, если сидеть на форуме и спрашивать можно ли пить таблетки которые врач прописал? И тому подобное. Типа люди с форума умнее врача с образованием?
тоже всегда поражаюсь. ладно бы спрашивали это на специализированном медицинском сайте. а то получается - врач прописал таблетки, а неизвестная баба Клава с 7 классами образования сказала в Ответах, что они вредны - значит пить их не буду и врач - дурак))
а думаешь врач это бог? а выражение "у трех врачей четыре разных мнения" слыхала?
мне вот лично всё равно. .
а вам почему нет?
овуляшки выделяшки беременяшки-кому какое дело. это всего лишь ответы. я тут и 40% реальности не раскрою.
а вам почему нет?
А то! Мы тута врачи ещё те..))
Глупые люди, которые спрашивают на данном форуме: какие медикаменты нужно принимать.
Но, некоторые вопросы медицины всё-же можно уточнить на практике пользователей, не касающихся медикаментов. Ведь тролля от опытного пользователя легко отличить.
Я тоже хочу узнать) Одна мадам тут утром спрашивала беременна ли она) У нее тест 2 полоски и младенцу 7 месяцев. Когда ее спросили, почему не предохранялась, она написала, что спрашивала совета о предохранении - внимание - у свекрови, у которой 5(!) детей, и занималась сексом в "особые" дни после родов. Это вообще есть мозги, нет?)))
Были уже случаи, когда "лечили" по интернету и потом люди умирали (дети в частности).
К врачу ходят потому, что родившиеся дети дома не получат пособие на ребенка.
При лечении по интернету всегда есть риск умереть очепятки!) ) Так что, согласен с Вами. Но не стоит исключать и те весьма редкие случаи, когда по интернету все-таки можно дать какую-либо объективную консультацию.
А мне лично, эти все здесь люди, и проект нравиться! И помог развеяться и поделиться опытами с другими! Раньше ничего же не было, как то травками советами, лечились! А сейчас например кто что скажет! И делаешь выводы! Вот я родила 900гр. -ребенка! Представить можешь! У меня стресс, истерика, слезы, врач-" 7 дней если проживет то да, если нет "сдохнет! " Нормально да! Матери сказать! Я на форуме много чего нашла, и как за ренком ухаживать. как че и что он в спец. камери 1 мес. лежать будет! Слава богу нашлись чужие люди поддержать! зря Вы, так
Не было бы вопросов так и не было бы ответов... Но признайтесь... читаешь некоторые маразмы и так отвлекает...
Врач может прописать таблетки подороже!!!
ТП просто они, а может действительно верят, что тут специалисты есть по круче
Вот жеж капец. Не размножайся Никогда.