Беременность и роды

вы водили своего ребенка в аквапарк? если да то сколько ему было?

Мы были в немецком аквапарке специально для малышей. Ему было 9 месяцев. Жаль в Мск таких нет!
Там с нами был малыш ему было месяца 1,5. С мамой на руках в теплой водичке расслаблялся)))
Elena Namestnikova
Лучший ответ
В 2 с половиной года. Полный восторг.
ближе к 3 годам, аквапарк открытый на море, испугался, но он вообще пуливый в плане воды был, залез за 10 минут до закрытия парка (он там до 6 вечера) и потом выл, что вытащили)))
Aiman Chakeeva
в 5 лет первый раз пошёл
муж сестры очень спортивный, и поэтому они ребенка с 4 х месяцев в бассейн отдали.. .
ему 2 года, участвовал уже в соревнованиях... .
поэтому что год назад, что сейчас, для него аквапарк, бассейн и прочее водистое не проблема))) )
молодцы, я бы тоже своего отдала)))
в 7 лет. и то от себя не отпускали.
мы в 4 года в первый раз пошли.
Водили, 3 года.
Оля Ллл
1,8 в первый раз. Главное запастись кругом или типа того.
Ghazel Zhebessin
с лет 5 начили
Первый раз пошли когда дочке был 1 год. Ну звери в клетках её не особо поразили. Зато контактным зоопарком она осталась оч довольна, там ведь можно морских свинок и кроликов потрогать.
Чё то я попутала аквапарк с зоопарком)
Нет у нас в городе аквапарка (
Оля Леликова
5 лет
Я свою в 2.5 года повела. Восторгов было! Потом только и слышала когда ещё пойдём!
Начиная с 5ти лет уже можно. Хотя и не на всех горках. Поспрашивайте уже там. Я водил сына лет в 7 ничего живой вроде :) Орал как резаный)
Ольга Ольга
от 4ых можно