Беременность и роды

хочу ребенка! Со здоровьем все в порядке! что делать?

Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Елена Бурлаченко
Лучший ответ
Срочно замуж!
Прежде всего успокоиться. И махнуть на это желание рукой.
Не устаю повторять, что... Самые цепкие дети те, про которых забыли.
Марина Кобок
Как, что делать? ! Ребёнка, конечно- же.
Найти нужного мужчину и вперед!!!!
думаю для начала можно заняцца секасом хД
Правда что ли не знаете, что делать? Сексом заниматься!
Искать будущего его отца.
Mrs. O-Lya
Поискать ребенка в капусте! )))
Расслабиться и отпустить это желание
Чем больше вы хотите. . тем меньше шансов у вас.. .
Отдохните. . все обязательно получится в тот момент. . когда вы меньше всего об этом думайте
Lina Ivanauskiene
заняться сексом и почаще))))
Ирина Серикова
заниматься любовью.
Ира Толочко
Naiti porodistogo kobelya
Leyl@@ _-_-_-_
ну вы же взрослая дама)) ) Неужели не знаете? Минимум, вам нужно переспать с мужиком.)))
работать над этим!
Bozok Astana
любить
Наталья Донец
попросите соседа
Э.
Элечка... ...
найти нормального мужика!
Найти мужчину, он вам поможет.
если вам не 10 лет, тогда вперёд к мечте. Сделать ребёнка не трудное дело, даже прятное.
стараться и чаще заниматься
Г-
Галина -
рожать не смотря ни на что!!!! дети-это счастье, цветы жизни!!!! тем более если вы уже готовы
Пойдите в церковь и попросите у Бога, помолитесь, моей дочери помогло.