Беременность и роды

Хочу ребенка, а он не получается. Что мне делать?

А сколько не получается.
Врачи считаю, что беспокоится стоит начинать, когда нет детей в здоровой паре более 2-3 лет (среднее число)
Так что если не очень долго стараетесь - не парьтесь.
Удачи. Чувствую прилетит к вам аист под Новый год. в крайнем случае под Рождество.
аисты они затейники.
Несипкуль Курманбаева
Лучший ответ
Мущину надоть.
Катя Шемякина
Можно в храм съездить какой-нибудь. Многим помогает.
Зухра Айдарова
устранить причину по которой не получается
Djamilya Rozahunova
Практика и ещё раз практика!!!! Всё будет как будет, а будет только хорошее, ну или как захотите!!!
усынови!
Вот так всегда - хочешь как лучше а получается как всегда )))
Олеся Горбань
побегать по врачам.. узнать причину.. а там видно будет..
усыновить
Ан Ка
сходите к врачу
для начала- установить причину отсутствия детей. Затем принять решение: либо усыновить либо сделать ЭКО ( я выбрала для себя второй вариант и сейчас моей принцессе уже 5 месяцев от роду) Не отчаиваться и идти ло конца! Удачи)
Как минимум - проконсультироваться Вам и Вашему мужчине у врача, на предмет возможного бесплодия. Как на счет планирования семьи?

Так же возможен вариант с усыновлением, но тогда не забывайте, что ребёнок, пусть и усыновленный - не игрушка, которую можно бросить.
Я слышала, когда подберёшь щенка или собачку, то Бог даёт ребёнка!
печально...
к врачу идти. , хорошему
трах вам в помощь....