Раз возник такой вопрос, лучше расстаться. Если Вы можете иметь детей, зачем брать из детдома?
Не понимаю возмущения некоторых.
Не понимаю что значит спецом не рожает? На зло кому?
Беременность и роды
Девушка не может забеременеть, а я хочу детей. 3 год не получается, что делать?? Бросить её??
естесственно. бросить и найти новый инкубатор
вам же только это нужно
пиппец девушке повезло
вам же только это нужно
пиппец девушке повезло
сходить к врачу, сдать анализы и выяснить почему она не может забеременеть.
На счет бросить покоробило.... Вот это мужское плечо и поддеожка!!! !
Поставь себя на ее место.. А если у тебя с этим проблемы?? ? И она будет думать.. "А не получается... Может бросить???? "
PS Не известно, из за кого не получаются дети то... Может у вас не все в порядке. .
Что делать.. . Сходить в центр планирования семьи и сдать анализы на бесплодие самому. И без разницы, что от вас кто-то там когда-то уже беременел. Бесплодие - это не обязательно врожденное явление. Оно может и с течением жизни развиться запросто.
Если с вами все в порядке, тогда стоит обследовать в центре планирования семьи и вашу девушку.
А бросить ее - это уход от проблемы, а не ее решение.
а может по врачам походить, а не бросать? может все таки дело не в ней, а в тебе? если хотите ребенка, надо двоим обследоваться, а не все бочки катить на женщину
вобще-то детей рожают жёны, а не девушки!
а ты не думал, что причина в тебе? вы проверялись вообще?
а может стоит себя проверить.. может в вас проблема.. так часто бывает..
может женится? что бы она твоей женой стала.. мож тогда и заберемкает!
а если вдруг наделаешь ей детей.. она заберем. , а ты ее бросишь? так мужик не годится!
женись сначалО!
А жениться не пробовали?
Конечно бросай, если бог ей детей не даёт, ей нужно идти в Христовы невесты.
Конечно брось. Она тебе нахрен не нужна. А лучше заруби, она наверное не достойна жить, быть любимой.
и ребенка взять на воспитание не вздумай. В дет домах у всех наследственность, все ненормальные!
Извините за бред, товарищи. Но такой вопрос я считаю некорректным. Написанное до этой фразы читать зеркально.. .
Вам обоим нужно пройти обследование! Хочешь детей и тебе нее важно от кого, я думаю что если ты любишь девушку то вы справитесь!
Может она специально
Отмечают такой феномен. Когда отчаявшиеся иметь собственных детей супружеские пары усыновляют ребенка, очень часто после этого рождается и свой родной малыш. Почему, ученые объяснить не могут. Не бросайте девушку. У вас все получится!
какая из 2-х?
а в больницу не пробовали обращаться может с вами что-то не так
Сам проверься. Может, это Вас бросать нужно
Если все здоровы (и она, и вы) , то это может быть первичное бесплодие. Т. е. просто в первый раз трудно. У нас и у мамы, и у меня было такое. Вы знаете, главное перестаньте на эту тему напрягаться. как только мозг отпустите, сразу забеременеет.
Троллишь?
почему так категорично? Для начала сдайте оба анализы- вы на спермограмму, она у гинеколога пусть проверится, может дело вовсе не в ней, а в вас? Я, например, тоже не могла забеременеть 10 лет-однако родила!
Скорее в тебе дело
Я те брошу!
проверьтесь оба. возможно у нее проблемы (нехватка гормона или что-либо др. ) или у тебя.
ну так рассуждать девушка забеременеть не может может бросить ее если бы так рассуждали все мужчины то половина населения женщин даже больше остались бы брошенными! я вообще считала что дети рождаються в любви но у вас к сажеления любви к этой девушки НЕТ так зачем тогда она должна вам рожать чтобы потом мучаться с таким как вы? с такими рассуждениями вам не одна девушка не родит на хер вы такой нужен!
Вам нужно не бросать, а РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЁ РАЗ РАБОТАТЬ. Утром, днем и вечером, да и не зацикливаться. Мы с мужем первые 3 года тоже усердно "работали". Но всё даром. А тут, спустя 6 лет, раз и сюрприз, хотя уже смирились с мыслью, что общего ребенка у нас уже не будет. У вас все получится. 3 года -это не срок
а вы проверялись?
Ну я тоже не могла забеременнеть 3 года, и вот свершилось!)) ) А вообще может быть в тебе дело? Или она не хочет, а не может?
проверится обоим
Помимо обследований медицинских, есть еще "народные" приметы для "притягивания" беременности.
- взять на некоторое время ребенка у знакомых и ухаживать за ним.
- кушать и общаться вместе с беременными.
- купить и принести домой пинетки или что-нибудь др....
а может в тебе дело?
Вот ты идиот. может она спецом от такого как ты не рожает, правильно делает, наверное пьет таблетки или же у тебя сперма дохлая сначала проверься у врача.
брось ;) А она с новым мужиком замутит и от него все сразу получится ;) Вот прикол будет ;)
Если и она желает иметь детей, а не пьёт противозачаточные таблетки, обследоваться. И ей и вам. Может быть кто-то из вас бесплоден.
ну почему сразу бросить, не пробовали пройти мед. обследование?
может дело вовсе не в ней, а в вас
может сперва вместе к доктору сходите.... хотя если решение проблемы вы видете в "бросить ее",то скорее всего тут проблема другого рода нежели желение иметь детей
хорошее у вас к ней отношение: (
если на ответах советуетесь, бросать или нет....
в центр планирования семьи обратится, возможно проблема не в ней а в вас. а может у обоих что то не так. а если есть проблемы то лечится.... если девушку любишь неужели бросишь из за этого? есть же сурагатные мамы, усыновить ребенка в конце концов можно. расстаться не вариант!
То есть ты с легкостью отвернешься от человека, которому, скорее всего, говорил, что любишь?
Твой поступок будет крайне низким и подлым.. . А тебя самого будет в пору высмеивать...
У моего мужа не может быть детей. Че мне делать, народ? Бросить его? Противно, ФУ!
нужно обратится к врачу и найти проблему для начало, а потом уж принимать решения.
Найдите себе сурогатную мать!
Брось, найди себе конвеер для производства детей.
Это ей надо тебя бросить и побыстрее
ты ее не достойный!!! !
лучше пусть она тебя бросает и побыстрее! !
ведь сначало надо разобраться что к чему!!
Ну для начала нужно разобраться в чем причина. Может это гормональные проблемы, которые вполне излечимы, а вы сдавали спермограмму? Или всегда думаете что этого не может быть и во всем виновата женщина? ?