Беременность и роды
хочу ребёнка,а финансы поют романсы.что мне делать?
Есть такая русская пословица - "будет зайка, будет и лужайка". Работает на все 100, поверь.
Найти спонсора - отца ребенку
Даша Некрасова
Вот двадцать первый век, уже и проститутки до интернета добрались...
Ольга Калинская
Сам пишу, сам комментирую...?))))))) Я имела в виду найти небедного мужчину и родить с ним ребенка, чтобы он содержал семью на время декрета
Для начала переждать ситуацию с кризисом.
Ничего страшного. всю жизнь так жили и рожали, да еще не по одному. Может благодаря этому ребенку ваши финансы перестанут петь романсы и он подарит вам достойную обеспеченную старость.
вот как забеременнеете- тогда и деньги появятся.:)
Что делать? Работать!! !
А всё, что здесь понаписали - ерунда. Начиная с совета Макса пойти работать проституткой (и будет ли пользоваться спросом беременная проститутка?) , и заканчивая обещанием, что как забеременнеешь, так деньги и появятся. С фига ли они появятся, если сейчас не появляются?
Тогда воздержись, а когда заработаешь денег то сразу, заведи. А сколько нужно денег чтобы ребёнка прокормить?
одного если папа есть тем более прокормите, у меня две дочки, одна взрослая живет отдельно, но когда я захотела третьего, муж отговорил, я теперь согласна сним
Все взвесить. Как правило, денег всегда мало. Но, если Бог дает ребенка, то и даёт сил и возможности его воспитать. Если есть рядом кому помочь ( папа, бабушка, дедушка.. . ) одно, если совсем никого - то все равно выход найдется.
Продумать варианты работы на дому. И вообще, удачи и оптимизма - и все получится!
Рожать!!!! Рожать!!!! И ещё раз РОЖАТЬ!!! !
Не живи по правилам!!! !
Это хороший стимул!!!!
Не живи по правилам!!! !
Это хороший стимул!!!!
мы уже едим к вам
искать спонсора, чтобы сменить пластинку с финансовыми романсами на более приятную!
Наталия И Иван Мельчинские
В смысле пойти в минетчицы?
Появится ребенок, появятся и деньги для того чтоюы его прокормить, одеть и выучить. Главное что б он был Желанным
Самое первое, так это найти папу, который будет достаточно зарабатывать и содержать тебя и ребёнка
Наталия И Иван Мельчинские
Вредительский совет. А если папа подскользнётся и ногу сломает? А потом, оно ему надо, сажать себе бабу с ребёнком на шею? И где гарантия, что если такой дурак и найдётся, то не поумнеет и не передумает?
вредно не хотеть, а с финансами государство по может.
Заводи и не думай, с деньгами разберешся
Потерпеть