Беременность и роды

хочу 7 детей, но финансы не позволяют даже усыновить.. и жилплощадь мала, уже двух дочек родила..но хочется ещё деток)))

муж не хочет, денег нет, жить не где, родственники в шоке, не помогают)
...может пойти в отдел народного образования. Ведь воспитывают же добрые люди и своих детей и усыновленных. Недавно видела по телевизору президент даже награждал таких людей. Поговорить, что там вам скажут. Может дадут и домик какой-нибудь и помощь денежную. Поговорите с ними и будете знать, что почто. Чиновьичьи барьеры тяжело преодолевать, напишите президенту на сайт: Кремлин. ру. Стучите во все двери, где-то и откроют.
Olga
Лучший ответ
Помимо любви дети ещё хотят кушать... и при чём очень часто и очень разнообразно... Ещё игрушки и развлечения требуют... Хотя любому ребёнку в семье лучше, чем в д/д.. .
Кстати, сама большая пролема--это то, что муж не хочет))) Без него не сделать и не усыновить)))
боже мой куда вам столько

правда пойдите в детсад или в детдом работать - желание такое пропадет
замуж выходили- говорили мужу про 7 детей-то????
По-моему 7-это перебор, особенно при недостатке средств и отсутсвии жилплощади. детей надо иметь столько, сколько можешь содержать, и скольким моженшь дать хорошее образование.. А смысл рожать столько, чтобы им нечего было есть и не в чем ходить?
А два ребенка- это прекрасно!
А почему только семь?? ?
Это какое-то особенное число???
А зачем вам столько детей? Зарабатывайте больше и рожайте. Можно еще в деддом пойти работать.
Danesh Nukhanova
лучше качество чем количество
Jansulu Atemtai
воспитателем в детский сад, там реализуете всю свою любовь сполна
Юлия Губарева
как я вас понимаю! сама хочу троих=) сейчас только один. правильно написали нужно идти в детский дом, там полно ребятишек, которым нужна любовь и ласка!!!
Дети - это счастье конечно и радость в жизни. Но Вы не подумали, чем кормить 7ых-то малышей будете? Одной любовью сыт не будешь!
Ю*
Юлия *******
если муж не хочет. .
то помоему можно забыть об этом)
я тоже 7 детей хотела, когда мне было лет 15... зачем вас столько забот. Лучше качество чем количество
Natalya ***