Беременность и роды
Хочу ребенка.годиков эдак через ...3!что нужно делать для того.чтобы малыш был здоров?
Вести здоровый образ жизни....а еще?какие правила подготовки ''стать мамашей'' помогут для здорового ''потомства''???))
купить спец литературу и за три года не только узнаете как выносить здорогого ребеночка но и как воспитать настоящего человека. Ведь правильное воспитание это целая наука. И ЕЩЕ ГЛАВНОЕ ЭТО БОЛЬШОЕ И ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ
переехать в деревню или к морю
Главное в это время не заболеть чем то не хорошим- гепатитом или вен. болезнями) ) Это конечно к здоровому образу жизни)))
Не пить и не курить, дышать свежим воздухом и питаться нормально, что в современном мире почти не реально. так что рожайте просто что бы родить и не забивайте голову раньше времени, все равно будет так как будет, что бы вы не делали, Только про крайности не нужно)))))))))))
Вести здоровый образ жизни и найти здорового самца...
))) отдыхайте пока- потом станете беремчатой вас так врачи замучают- столько крови возьмут по больницам будете таскаться- зубы лечите- чтобы кариеса не было- чтоб инфекций никаких не было- воспалений- и все можно в бой))))
никаких лекарств и прививок. фрукты овощи ...соки... и что сама душа желает. по меньше врачей посещать если ничего не беспокоит. даже если обязывают.... то расслабься и живи в свое удовольствие, ведь когда ребеночек родиться будет тяжело... но только 1 год
естественно физически быть здоровой
и еще один немаловажный фактор - это душевное здоровье, любовь к жизни, к еще не родившемуся ребенку, душевная благодать
Жить и хотеть в своей жизни детей. Тогда Вы все сделаете правильно:)
Просто хотеть, всем серцем и душой, засматриваться на всех малышей и любоваться ими. Любите детей.
Нужно проконсультироваться с гинекологом, многие предпочитают заранее начинать пить витамины, например фолиевая кислота пьется до беременности и в первый триместр. а вообще почитай журналы там много интересного пишут!
пойти в больницу и принять участие в программе по планировании ребенка (пройти полное обследование и тогда будете знать что нужно делать)