Беременность и роды
Очень хочу ребенка. если придут монстры, как увеличить шанс в след месеце зачать малыша?
курить бросила не пью вообще. очень хочу малышку.может вит какие попить. даже фикус купила))))
в церковь к Матронушки сходи.
У вас слишком сильное желание. А самые цепкие дети те, про которых забывают.
витамины не помешают, но зачатию не способствуют. зачем тест? - занимайся ЭТИМ каждый день и почаще
сделай перерыв. пусть спермики мужа "попостятся", а потом гванут к яйцеклетке. я помню тоже все не могла забеременеть, а врач мне сказал, что они не успевают "вызревать". я пару недель потерпела, а потом снова в бой. у меня уже двое деток
вы знаете 50% успеха уже есть, т. к у вас бешенное желание)))))) )
Может попейте Вит. е и главное ВЕРА!!)))
в дни овуляции попробуйте!!!
Сходите для начала к гинекологу. Пройдите обследование.
С начала "монстров" на 10 день благоприятный для зачатия.. . Не надо очень хотеть, надо просто этим заниматься ...Витаминчики тоже хорошо. . Особенный уклон: для мальчика нужно кушать соленое, кислое ну и т. д. , а для девочек на сладкое налегать.. . Но не переусердствуйте. . В продаже была книга Как быть счастливым? Там были таблицы как расчитать мальчиков и девочек, какую диету, и т. д. Очень даже работает. . Проверено дважды... Желаю удачи в вашем не легком деле!!!!
Я такая же как ты! =) Давай вместе ждать этого чуда! )
сходи к врачу-может какое-то нарушение у тебя?
Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девчонки
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки... .
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девчонки
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки... .
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
Сходите в церковь, попросите Свыше дать вам малыша, можно подойти к священнику и попросить благословить вас на зачатие ребенка! Я думаю что у вас все получится наилучшим образом!! ! Удачи!
к сожалению, это не всегда от нас зависит.
Единственный совет- немного отвлекитесь.
не знаю, может совпадение, но я забеременила после того, как пользовалась интим спреем, он вообще для профилактики, снимает воспаление если оно имеется
Тебе подойдет витамин Х. Больше вероятности забеременеть после месячных в течении10-ти дней. А вообще продается тест на овуляцию.