Беременность и роды
очень хочу сыночка. до одури прямо ((есть ли какие то условия, чтобы зачать пацана? у кого уже сын?
поделитесь!
Прямо в день овуляции нужно!!!! И перед этим недельку без секса.
Еще есть метод определния пола по обновлению крови, можно выбрать период.
Ну и календари всякие есть. В инете набери что-то типо выбор пола, полно всего там написано
Валерия Бондарева
а у вас есть сыН?
сыночек есть, способов не знаю. Я всегда знала, что первый у меня будет мальчик - так и вышло!
Популярные в непрофессиональной среде "табличные расчеты" пола будущего ребенка, основанные на датах рождения его родителей (равно, как и на других "нумерологических", астрологических и т. п. данных) в медицинской генетике и общей генетике человека всерьез не воспринимаются. Поскольку относятся преимущественно к сфере развлечений. Пол уже зачатого ребенка можно реально определить несколькими способами. Наиболее безопасным из таковых является ультразвуковая визуализация. Удачи Вам!
С уважением,
Сергей Гончар, врач-генетик
Mama.ru
С уважением,
Сергей Гончар, врач-генетик
Mama.ru
Валерия Бондарева
а можно поточнее? что значит ультразвуковая визуализауия?
У меня мальчик, получился после овуляции.
Валерия Бондарева
сразу после? максимум сколкьо дней?
Гинекологи со-стажем советуют: зачатие после месячных-мальчик, до-девочка.
И еще, говорят, очень хотеть нужно. Думать об этом в сам момент зачатия.
У меня получилось.
Но, конечно, способа со 100% гарантией, наверно, нет.
У меня получилось.
Нет таких методов. Не заклинивайся на сыночке, девочка ничуть не хуже, у меня и то и другое.
У меня мальчик. Я знала что будет мальчик и чувствовала это. Даже сразу назвала его.
Валерия Бондарева
спасибо огромное)если она еще и пождействует))
Ксения Лукьянчикова
Что-то у меня ничего не совпало....
Если в вопросе не соврали - он у Вас будет.
Почему - здесь не скажу.. .
Счастья!
Почему - здесь не скажу.. .
Счастья!
Валерия Бондарева
а в личке скажете?))
50:50 однозначно
Я тоже очень хотела, даже во сне он мне снился, какой он будет, и все правда какой приснился такой и родился: ) главное очень хотеть постоянно об этом думать! Ну а по науке зачатие должно произойти после овуляции, примерно через 13-14 дней от начала месячных.
Валерия Бондарева
спасибо_))
я тоже безумно хотела сына!! ! и получила его!! ! а пол ребенка узнала только на 30 неделе.. . просто просила Бога дать мне сына!!!!
Есть такой календарь расчета пола ребенка. Зависит от возраста матери и месяца зачатия.
Давным- давно печатали в газете японскую таблицу, по которой можно определить пол ребенка. Параметры: Месяц рождения мужчины и женщины +месяц предполагаемого зачатия. У меня и дочь, и сын
а я наоборот вообще не хочу сына. только дочку. бога прошу. но кажется что специально мальчик родится. ну и ладно. главное чтобы здоровый был
есть... позвать меня...
Валерия Бондарева
благодарю..кандидат на отца уже есть))
у меня сын, когда я забеременела, то очень в душе хотела сына и всем говорила что у меня будет сын и он у меня родился. я думаю что если что то задумать и верить в это то он сбудется.
Почему у моряков чаще девочки рождались. Потому что долгое воздержание было. Нам пацан нужен. Соответственно, сексом занимаемся каждый день и никакого воздержания. Удачи!!!
А у меня есть очень интересная таблица-все, кто по ней сравнивал, у всех все совпадало. Вот и у меня родился сын!!!! Если хотите, могу подсказать
Валерия Бондарева
хочу))
Есть конечно, зачать Мальчика можно после овуляции)