Беременность и роды
Мамочки у которых две дочечки! Муж за сыном не отправляет? А сами хотите сыночку? Я мечтаю, но не решаюсь на третьего
Да надо конечно мальчишку) С ним жизнь веселее) ) Но внимание вопрос: А если снова девочка?
Вот сейчас второго жду. по узи не видно кто. если опять девонька, то сразу пойду за сыночкой) ) ничего не боюсь ))
если мужчина бракодел - это навсегда )))) третья тоже дочь будет )))))
У нас три дочери. Не отправляет. И сына я никогда не хотела.
но имейте ввиду.... у соседа было 2 дочки, муж отправил за сыном - родилась третья дочка.. . Это ли не счастье? ? :))
Нашим красавицам 5 лет и 15. С осени муж начал на меня как-то хитро и странно поглядывать, с дочками шептаться. Теперь они мне проходу не дают - все просят о братике и сыне. Я думаю.... Но, если третья будет дочка, я в общем-то и не против
я очень третьего хочу, но опять чтоб девочку:))
Отправлял, да я не пошла)))
Позвольте скажу не за себя, у сестренки две доченьки, о сыночке давно мечтают. Думаю, это заслуженно=)
..смотрю на мужиков и думаю... мальчиков надо сразу топить в тазике... .
а вы счастливая мама двух девченок! рожайте девку!
По-моему полнейший неадекват беременеть "сыном", т. к. это предусмотреть нельзя. РЕБЕНКА третьего хотел, родили. Четвертого тоже хотел, но я против, да и вообще мы развелись.
А у меня два сына, и третьего не хочу. Достаточно. Чтобы рожать нужно достаток соответствующий иметь.
У меня две дочки 1999г. р и 2001г. р. Родила сына в 2008 году - Я счастлива! Муж сказал мне - себе помощниц родила и мне надо сына...
А чем вам дочери не нравятся?
Не понимаю смысла восточной темы-мол, дочка родилась-проклятие, а сын-божеский подарок.
Что за фигня?
В Казахстане вообще принято говорить-"чтобы попасть в рай, нужно вырастить трех дочерей"
Что за фигня?