Беременность и роды

очень хочу сыночку!!!

пью витамины, фолиевую кислоту, но пока увы,??? может кто-нибудь знает, как зачать именно мальчика, а что бы получилось....
Я слышала, что если забеременнеть во время овуляции, то получаетса мальчик. Мозет и ерунда, так говорят
Ольга Брызгалова
Лучший ответ
А потом он вырастит и уйдёт от вас к жене, будет покупать ей шубы машины, а вам фиг...
Светлана Сапарбаева главное что бы сын был, а какой- время покажет
Вот приборчик который может помочь:
тест-микроскоп АРБОР
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте.
Света Дайнеко
абра-кадабра и на новый год все у вас получится! )
Светлана Сапарбаева спасибо вам , ахх...если бы так , это был бы самый лучший подарок для нас двоих....
Так по крови можно расчитать как то, чья кровь моложе: если мужа то мальчик, если ваша то девочка. Не помню только цикл обновления.
надо чтобы вы оба с мужем хотели. . и думали об этом во время. . ну вы поняли вообщем...
Светлана Сапарбаева двое хотим -увы....
не надо так на этом зацикливаться.. может быть у Вас должна родится маленькая очаровательная лапочка-дочка, а вы своим желанием не даете ей родиться...
Светлана Сапарбаева дочка, уже есть, поэтому хотим сына
Я тоже хотела, и только мальчика, это была у меня идея "фикс". Когда говорили, а вдруг девочка ? -Была практически истерика.. . Видимо моё желание было столь велико или там свыше так решили, но моя мечта осуществилаь - я уже в три месяца беременности знала - У МЕНЯ СЫН!! ! Без всякого узи, во сне мне показали малыша, и я успокоилась как-то сразу. В итоге моему сынуле 12 лет! А ничего особенного я для этого не делала, посто желала, моё желание сбылось. Верьте и всё получится! Удачи вам.
а девочка совсем не годится?
Светлана Сапарбаева девочка есть теперь нужен мальчик
просто не циклитесь на этой мысли, ведите обычный желательно здоровый образ жизни и все у вас получится)) ) Бог вам в помощь!
Светлана Сапарбаева большое спасибо , будем надеятся....
А я где-то читала, что если хочешь мальчика, то за полгода до зачатия надо переходить на особую диету: побольше острого, соленого, никаких вкусненьких пироженок, а здоровая мужская пища! Может не врут?
Людмила Гусаренко Врут. Я конечно хотела дочку и родила. Но с детства не терпела конфеты, пироженные и мороженное. Ела здоровую мужскую пищу. А у меня чудо-девочка.
Ровно год назад, мы начали работать над этим вопросом, я очень хотела мальчика, поэтому в инете выискала планировщик беременности, в итоге завтра нашему Егорке будет 3 месяца))) )
А вообще когда во время беременности мне все пророчили девочку, потому что наш малыш на УЗИ не хотел показывать кто он, я уже и забыла, что я очень хотела мальчика, для меня самое главное было чтобы маленький был здоров!!!!
Не стоит на етом зацикливаться пусть будь кто будет лишь бы здоровый.