а это так важно? неужели если узнаете что девчоночка будет - сделаете аборт? =( Вы что. . надеюсь такого не будет. . а так, по народным поверьям себя проверьте, если из еды тянет на солененькое - то девочка! а если на мясо очень аппетит разыгрался - значит мальчуган! =)
верьте, желайте, и пусть сбудется Ваша мечта! =)
Беременность и роды
Подскажите, можно ли узнать пол ребенка? Срок маленький. У нас две дочки, хотим сыночка!
У меня была такая же ситуация - две девочки и планировали мальчика.
Вот какие различия я заметила: с девочками хотелось сладкого, а с мальчиком соленого и мясного (на сладкое вообще не могла смотреть) ; тошнило с девочками утром, а с мальчиком днем; с девочками вообще не болел живот и не было тонуса, а с мальчиком тянул живот и врач ставила повышенный тонус. Все эти признаки были в начале беременности. В остальном все беременности были одинаковыми.
Здоровья вам и сыночка!
если вам уже 35. то обычно делают пункцию околоплодных вод на ранних сроках на проверку уродств (генетический анализ плода) и заодно определяют пол. я так узнала пол своего младшего.
Про иголку с ниткой уже написали. У меня совпало.
ну погодите малость. я вот тоже жду третьего. у меня дав сына, а муж всё равно хочет сына. я ещё не знаю кто. Терпим.
а если снова девочка, что будете делать?
Надеюсь не убьёте её?
Можно подождать, чтобы получить точный результат, но с нашей медициной вы можете узнать пол малыша и на малом сроке, если это не очень малый срок!
вообще спец. таблица существует (там в плоть до часов) только вы по ней сможете выщетать результат! А кольцо тут не поможет если только совпадение
я тоже жду третьего, мне правда всёравно кто будет.... по иголочке -мальчик, ну и славненько
ну вообще говорят, если живот опущен то девочка))) у меня лично так было
можно узнать пройдя узи но до 7недель не думаю что возможно желаю вам сыночка хотя какая разница если ребенок желанный
Ну ты с ума сошла вообще...
Возьмите иголочку с ниткой, пропустите между указательным и большим пальцем три раза ( ладонью вверх) , затем остановите иголку на центре ладони ( не дотрагиваясь ничем до иголки и нитки) . Если качается-мальчик, круговое движение делает- девочка. Желаю чтобы сбылась мечта .