Беременность и роды

Хотим сыночка

Как зачать именно мальчика. Может у кого-нибудь табличка есть или еще что-нибудь?
Есть версия - пол ребенка зависит от интенсивности половой жизни родителей. Когда люди испытывают друг к другу сильные чувства, сексом они занимаются чаще. Именно в это время и происходит зачатие мальчика. Но со временем страсти утихают, и вместе с тем снижается ритм половой жизни. В этом случае рождается девочка. Сторонники этой теории, опробовавшие ее (пусть и не специально) на себе, утверждают - срабатывает! Поэтому они дают такие советы: если женщина жаждет родить только сына, то она должна забыть о работе, взять с мужем отпуск и поехать куда-нибудь на Канары (на худой конец, на хутор к бабушке) . Там нужно перестать "грузиться" житейскими проблемами, а тратить все время на то, чтобы любить друг друга. И все получится. Если ваша цель - дочка, то семье, напротив, нужно погрузиться в работу и домашние дела, и о сексе вспоминать лишь изредка. В дополнение к этой теории следующая: если женщина хочет, чтобы родилась девочка, она не должна испытывать оргазм, потому что в этот момент происходит выброс щелочи, способствующей продвижению к заветной цели "мужских" сперматозоидов.
Впрочем, французские исследователи предлагают более научно обоснованный метод, нежели описанные выше. Он основан на том, что сперматозоиды-носители "мужской" У-хромосомы меньше, легче и быстрее, чем те, что несут "женскую" Х-хромосому. Но зато они более хрупкие и живут меньше - порядка 24 часов в наиболее благоприятной щелочной среде. Исходя из того, что яйцеклетка сохраняет возможность к оплодотворению в среднем 36 часов, близкое к овуляции сношение должно, по-видимому, способствовать зарождению мальчика. Если же секс произошел за 2 - 3 дня до овуляции, то с большей вероятностью следует ждать девочку.
Кристина Шварц
Лучший ответ
копите деньги...)))
Вера Юрцевич
я тащусь... вам любой врач скажет, что это не зависит ни от каких табличек
Ардак Манапова
вы в школе на уроках биологии чем занимались? пол ребёнка не зависит от месяца или дня недели...
А мне был не важен пол ребенка. Я знала что буду одинаково любить и мальчика, и девочку.
Ольга Вебер
Слава Богу, что это зависит от Бога.
Считается, что ели ПА во время овуляции то родится мальчик . Но лично я не знаю ни одного достоверного способа посчитать пол .
Нет такого, к сожалению .я тоже мальчика хочу .вот жду, когда узнаю, кто там )
Аааааа.. . фак мой мозг Народ сколько вам всем лет?? ? что за тупизна в эфире, каждый день?!!
Лучше и не загадывайте, все равно будет так, как должно быть. У соседки был мальчик, мечтала, что вторая будет девочка а получились мальчики-близнецы.
если у вас есть куча денег, то можно это сделать в генетическом центре. там Вам сразу с первого дня "сделают" мальчика и даже его характер распишут)
только Бог распоряжается кто будет, да и какая разница мальчик ли, девочка
хороший вопрос
можно с 99 процентами запланировать ребёнка кокого хочеться ))))))))
тут тебе не помогут ищи в нете ,,,
пс там целый кус витамин диет ,,,это хлопотно но это реально!!! !
удачи
я знаю что это зависит от смены крови в организме партнера и твоего. если не путаю то у мужиков это происходит каждые 3 года, а у женщин каждые 4. считают от даты рождения. толковый гинеколог может это вычислить.
если только ЭКО)
Ирина согласна на все 100) , эта теория проверенна на личном опыте, да и просто на знакомых.