Беременность и роды

Вам нравится имя Наталья? А Юлия?Подруга сегодня дочку родила(хотя сыночка обещели)=)

Вот никак не могут определится=) Сказали последнее слово а мной(крёстной буду)=) Я вот тоже незнаю=)
Ольга Теске
Наталья лучше)))
Елена Сергеева
Лучший ответ
Юлия
Меня зовут Наталья, а маму Юлией. По этому я к этим именам неравнодушна.
Юля лучше
[-
[Anara] -*
Нравится Наталья :)
эмилия
И Наталья и Юлия очень часто встречающиеся имена. Назовите как - нибудь еще. Надоели толпы Юль, Наташ и пр.
наталья
Не знаю где толпы Юль и Наташ (у нас сейчас оооочень редко так называют) уже лет -5/7 не слышала, чтобы так называли. Я-Юлия, а сестра у меня Наталия. Но к этому отчеству Наталия больше подходит, мне кажется.
Чайко Инна
а как отчество?
Торт От Пчелки Дмд-Видное-Подольск С данным отчеством мне кажется лучше Наталья.
Юлия. Соображения - имя короче, лучше будет сочетаться с длинным отчеством и фамилией. Легко трансформируется в латиноязычную Джулию. Наталья красивое имя, но подлиннее и у турков "Наташа" обозначает нечно нехорошее. Хотя, аргумены, конечно, слабые.
зависит от отчества
по значению имя посмотрите. да уж, и ответственность на ваших плечах.
желаю оправдать оказаное доверие
Юлия
София Сырбу
Юлия красивее
У меня так же было: ) Ждала девочку-выбрала имя Валерия...: )
А так, по мне больше Юлия:)
Я за Юлю, Наталия Станиславовна-пока скажешь, язык сломаешь. Другие имена попробуйте. или только из этих хочется))))
Юля Пузько
НаталИя никто полноценно имя произносить не будет.... попахивает украиной.. .
Юлия самое благородное имя!
Наталия лучше звучит )) (через букву И)
Наталия. Через "и". Более ласково звучит, но характер лучше, чем у Натальи
наталья
Юлия. Я Юлия я очень счастливая и везучая.
Наталья мне не очень нравится, Юлия уже лучше) но больше всего мне нравятся имена Полина и Вера! ! предложите подруге такие варианты)
Наталья