Беременность и роды
А Вам нравится/нравилось состояние беременности ?;))) Или же наоборот, Вы скорее родить хотели?))
Когда беременна, скорее хочется родить, потом родила и думаешь, ну куда я так спешила, можно было ещё немножко подождать! Сейчас события не тороплю, всему своё время!
ниче не нравится.. ниче не хочу.. хочу просто ляльку)
Вполне. Особых неудобств не было, а знать что у тебя внутри растёт человечек было очень занятно))
Я ОБОЖАЛА быть беременной, прямо таки млела ходила.... порхала ) 5 родила
состояние это.. мало приятного) тошнота вечная, головокружения, слабость, таблетку не выпить, когда что-то болит... а болели, например, зубы часто и голова... да много перечислять всего) да и пузанчиком-пингвином существовать тоже не особо классно)) ) каждый раз ждала когда ж уже рожать-то...)) )
но оно того стоит))) ) и по пиночкам изнутри ооооочень скучаю!
но оно того стоит))) ) и по пиночкам изнутри ооооочень скучаю!
У меня лёгкая беременность, но вот эти последние 10 недель до кесарева кажутся мне такими долгими. Хочу скорее
в первый раз очень нравилось, во второй раз чувствовала себя инкубатором ходячим, скорее хотелось вернуть свое тело себе. не знаю, почему такие разные ощущения были, т. к. оба ребенка были желанные и долгожданные
скорее родить.
Я хотела побыстрее родить только последние 2 недели беременности, когда живот стал совсем большим и мешал жить. Еще и жарко было.
А до этого я и чувствовала себя прекрасно, и выглядела хорошо, и живот особо не мешал. В общем - настоящее счастье
А до этого я и чувствовала себя прекрасно, и выглядела хорошо, и живот особо не мешал. В общем - настоящее счастье
1) нет, 2) нет
Плохо себя чувствовала и думала только о том, чтобы ребенок родился здоровым, а остальные детали меня не волновали, не до них было.
Плохо себя чувствовала и думала только о том, чтобы ребенок родился здоровым, а остальные детали меня не волновали, не до них было.
И беременной быть нравилось, и родить поскорей хотелось, потому как устала от неудобства.
У меня между беременностями 18 лет разницы и вторую лялю ждали ооочченнь долго, поэтому во вторую беременность нравилось все!! ! Но она у меня прошла вообще без проблемно.
нравится, особенно когда она знаки подает то ножку выставит, то попку. чувствуешь, что внутри тебя новая жизнь-твоя дочь! роды наоборот оттягиваю, бояться начинаю
Пока нравится. Дальше будет тяжелее носить, Но зато спокойные денёчки ещё. С рождением ребёнка - прощай сон. Хотя очень хочется увидеть и взять на руки своего малыша.
Похожие вопросы
- Во время беременности - Вам хотелось быстрее родить или же Вам нравилось состояние беременности?
- чем вам нравится состояние беременности? а чем не нравится?
- вам нравится состояние беременности?хотели бы еще через это пройти?
- вам нравилось состояние беременности? Вам комфортно было при беременности?
- А вот скажите, вам нравилось СОСТОЯНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ???
- Кому нравится состояние беременности?А кому нет?
- неужели правда женщинам нравиться состояние беременности?
- Вам нравится имя Наталья? А Юлия?Подруга сегодня дочку родила(хотя сыночка обещели)=)
- У меня всего 29 недель беременности, а мне уже хочется поскорее родить.У вас так было? И как вы с этим справлялись?
- вам нравиться ходить беременной или хотите поскорей родить?