Беременность и роды

неужели правда женщинам нравиться состояние беременности?

Ирина Босенко
Ирина Босенко
23 445
не нравится.хоть всё и болит,нервы ни к чёрту,но мне понравилось
Райгуль Алибекова
Райгуль Алибекова
26 664
Лучший ответ
Да мне как-то не очень нравилось это состояние)
не нра.. просто другого способа не знаю
Ирина Маркина
Ирина Маркина
57 363
Далеко не всем
Отвратительное состояние. тошнит. всё болит, тянет.
Сауле Тилеухан
Сауле Тилеухан
98 602
мне нет
Ольга Обабкова
Ольга Обабкова
64 822
Еееесть такие - фотосессии сопливые устраивают, картинки на пузе рисуют: "планирую побег в марте... ", мужу в нос тычат, чтоб целовал...
не знаю, кто вам такую ерунду сказал. мне не нравилось
Мне лично нет. А как другим, не в курсе.
Ну у меня она безпроблемная, но вот то что у меня будет живот меня напрягает, но он тоже не навсегда же, так что можно потерпеть))))
Мне не нравилось вообще. Я чувствовала себя неуклюжей и расплывшейся как бегемот. Еще отеки, изжога, токсикоз. Такое только мазохистке понравится. Хотя, не у всех же проблемная беременность. Может кто-то, кто легко ходит и чувствует себя иначе
Оксана Пешкова
Оксана Пешкова
32 005
не.. ни бухнуть нормально, ни покурить, ни в клуб сгонять....скорей бы родить уже.
Оля Подпалая
Оля Подпалая
30 795
Две беременности летала, единственное под конец срока живот мешал (тяжелова-то было - не ходить, а спать)
Лариса Сердюк
Лариса Сердюк
27 950
первые 7 месяцев! потом уже не нравится)
Мне не нравиться! Устала уже быть беременной!
дааа! ! я в эйфории от этого состояния=) кайфую, когда пузожитель толкается, нравится смотреть, как живот при этом изгибается весь=) нравится мечтать о будущем, мысленно лаская малыша уже на руках.. люблю разговаривать с пузожительницей) а когда смотришь в зеркало, то вообще улыбка растягивается.. . есть моменты конечно, когда неприятно.. (изжога, усталость, частые позывы в туалет) но это нормально=)терпимо=)
не знаю как у вас, а у меня вот так=))))

кстати, очень не завидую ммужикам, которые никогда не поймут этого состояния)))
Анюта Уськова
Анюта Уськова
20 379
Особой разницы с обычным состоянием не заметила.
Любовь Веймер
Любовь Веймер
19 841
Это зависит от настроения) )
как и все у девушек)
Ирина Рябко
Ирина Рябко
17 837
Я таких не видела :)) и сама такой не являюсь.
это точно не про меня.... особенно эти дебильные рисовалки на животе-омерзительно!!! Вот чесно, извращение какое то!!!!
правда нравится
а некоторым и не нравится
кому как тут)))
Елена Лещевая
Елена Лещевая
3 781
Ну смотря как проходит беременность.
Конечно у всех по разному, но ведь очень приятно когда твой кроха толкается внутри тебя
Да и вообще окружающие люди к тебе бережно относятся
мне очень нравилось... очень-очень.... За исключением последнего месяца и тех нескольких недель, когда ребра болели) Еще и рожать понравилось... вполне серьёзно)
Мне очень нравится это состояние) ) Но у всех по-разному...
Мне не нравилось, хотя первые месяца 3 я вообще не ощущала каких либо изменений и даже иногда забывала что беременна. А вот потом, с этим пузом огромным, ужас вообщем. Спать не удобно, ходить не удобно, нормальная одежда не налезает, кошмар. Да и выглядит это мягко говоря не красиво.
Мне нравилось =) Но особое ощущение радости было после того как прошел токсикоз =))))))))))))))
Нравилось конечно, это ведь не каждый год, да и возможно всего раз в жизни))
Не думаю. . у всех по разному.. . Многие пока живот расти не начинает не могут до конца осознать. Какой уж та радоваться. Я например вроде знала но как то не ощущалось. А вот после первого узи, как услышишь сердечко, то да эту радость не с чем не затмить. Радость предстоящего материнства это прекрасно! ! Желаю все это ощутить
а мне нравилось тоже по началу, а в самом конце когда тяжело даже спать, лопаетса кожа и выскакивает геморой.... ужас как хотелось скорей родить....)