Беременность и роды
вам нравилось состояние беременности? Вам комфортно было при беременности?
Совершенно обычно себя чувствовала, ничуть не хуже, чем до беременности. Ни токсикоза, ни какой-то особой тяжести, ни перепадов настроения не было. Нравилось, что совершенно не надо было думать о предохранении в этот период, и что летом на даче никто, наконец, не зовёт грядки полоть ))
Анжелина Губаева
А потом рождается орущий младенец и понеслось...
Да акуеть как кайфово. Во мне было 50 кг, а ребёнок почти 5 кг...
Анжелина Губаева
Пото что помешана на позудении ддае нося дитя под сердцем.
нравилось. поэтому решила быстро его повторить. Испытывала чувство ностальгии даже после первой. Ожидание, волнение, все эти дела: узи, шевеления. Противоречивое состояние где всё смешалось. Мне б ещё нервы спокойнее я бы тогда в первую б не третировала себя ненужными волнениями, проблем то не было по большому счёту. Я начала понимать многодетных. Если б детей только рожать надо было---я бы рожала много раз
Анжелина Губаева
Но их не только рожать надо, а ещё и растить, кормит, одевать, обеспечивать!
со старшим сыном нравилось, с младшим - вообще никак.
Анжелина Губаева
Почему?
Состояние не нравилось и было очень дискомфортно.
Анжелина Губаева
Почему?
Моей жене было отвратительно .
в целом нравилось. у меня не было ни токсикоза, ни отеков, ни прочих "радостей".
только на больших сроках ходить было тяжеловато
Да, нормально было.
Ничего комфортного с беременности быть не может. Любому человеку комфортнее быть НЕ беременным, чем беременным. Я про физическое состояние.
Анжелина Губаева
Ну а что теб явсе любят
Ничего естественного в этом состоянии нет. Как оно может нравится? Разве что мужчине может быть приятным растущий размер груди.
Нет. .Все три раза было мягко говоря некомфортно. Но дети того стоят!
Анжелина Губаева
Главное, чтобы они вам это доказали.
нам нравилось создать такое событие
Анжелина Губаева
Ну это чешите в рубрику Темы для взрослых.
неужели эт может нравиться? удивлена. нет, мне понравился только результат)
Анжелина Губаева
А мне наоборот.
Да, нравилось. Было хорошо и комфортно, как в своей тарелке.)
Анжелина Губаева
Ну да, все нянькаются с тобой как с королевой.
Состояние, как состояние, беременное состояние. Что в нем может нравится или не нравится? Гораздо интереснее постбеременное состояние
Анжелина Губаева
Ужас
Сложно передвигаться было уже с середины срока, на сохранении мне уколы кололи, я от этого невероятный кайф испытывала. Хорошо, что хоть без токсикоза.
ДА
Всё было отлично. Только под конец беременности тяжело стало носки и обувь надевать.
не нравилось, тошнило и тяжело передвигаться
Анжелина Губаева
А после родов что лучше? Заботы гемморой
НЕ БЕРЕМЕННОЙ МНЕ КОМФОРТНЕЙ
Правда в первую нормально было, сейчас плохо
Анжелина Губаева
Почему?