Беременность и роды

вам нравится состояние беременности?хотели бы еще через это пройти?

Вы знаете, хоть у меня и была тяжёлая беременность и прошло не так и много времени (моему ребёнку 20мес. ) каждый раз когда я вижу беременную женщину, то ловлю себя на мысле, что завидую ей белой завистью. Поэтому мой ответ: Да!
Татьяна Elistratova
Лучший ответ
нравится, прохожу сейчас (25 недель) , уже второго жду.. . жаль что не избежать некоторых не очень приятных моментов (например спать трудно на большом сроке) , а так состояние это мне очень нравится)
Shahnoza Saydahmetova
Ни за что!! !
Терпеть не могу это ощущение неповоротливости, скованности движений и вообще постоянного крупногабаритного дискомфорта.. . Как вспомню, так вздрогну. Года три потом при виде чьего-то пуза меня просто откровенно воротило.
Ольга Луткова
Нет, только не это. Троих детей мне вполне достаточно.
нравилось быть беременной, хочу ходить с пузом.... но не рожать)))
Мои две беременности сильно различались, такой как была во второй раз ни за что не хочу.
Айнур Мурат
Очень нравилось и очень хочу!!!
Само состояние да, очень хочу второго ребенка. Но вот девять месяцев ходить в консультацию, потому что какому-то идиоту врачу надо это, очень не хочу. И потом, неделю ведь придется убить на роддом. Очень не хочется терять драгоценное время на врачей и в угоду им.
Bahit Ahmetova
Ольга Луткова А у нас сейчас сутки в роддоме, если без патологий :)
Наталья Мирошниченко Я пробыла в роддоме 4 дня,сутки ушли на роды.
Наталья Мирошниченко Вернее на четвёртый день меня уже выписали.
Юля Гелла это надо вам в первую очередь,а не какому то врачу))))
нет, больше не хочу)
Хочу, но не сейчас, года через 2-3))))
Я сейчас в положении. Мне нравится. Шевеления ребёнка это самое пекрасное из всего. единственное не радуют растяжки и прибавка в весе. Вес убавим после родов, а вот эти стрии останутся (((
Нет! Ни за что! Это было ужасно )))
НРавится и я уже пятый раз прохожу)) ) 25 марта будет моя малышка у меня уже на руках))))
Ольга Антонова
нравилось очень)) )
но пройти еще -не хочу) )
хватит ужо))
Нет больше не хочу через это проходить. Дважды мама.
Нравится! сейчас прохожу! второй раз!
неееееттттттттттттттттт
Roks Нирода
по шевелюшкам скучаю! Хочу ещё,но годика так через 3-4
неочень... устаю быстро... я и так беременна
Да!!!! Только не первые 3 месяца!
Ариша Боброва
честно говоря пока не готова.. . посмотрим, что дальше будет, может и передумаю еще)
смотря какой? с сыном было без проблем ходила, а вот с дочей тяжело.... все гадости беременности вылезли наружу, так нет
Нет! нет! нееееееееет!
нравилось буквально до 6месяцев потом как-то надоело чтоли!
Алла Пелих
Очень нравится, была таковой 3,5 года назад, хочу опять повторить. Не хочу только самого тяжелого периода в жизни малыша и мамы - адаптация к садику, постоянные болячки, нервы, выход на работу с постоянными больничными и упреками начальства. А все остальное очень хочу.))))))
Nurizka Papina Dochka
При первой моей беременности я летала как на крыльях, а во вторую ползала как черепаха. Хотя обе были желанными. Вот теперь и не знаю, хочу повторить или нет.
Aliya Kenzhekhanova то ж самое)))
Это самые лучшие и самые счастливые 40 недель!! !
Хочу повторить, но когда доченька немного подрастет, или хотя бы кушать будет самостоятельно.
Думаю через годик - полтора можно будет и повторить))))
Аня
Очень хочется, но дочке только 7 месяцев, так что повременим!!!
все конечно классно, но меня изводила изжога!
Не хотелось бы токсикоза на раннем сроке как было в первый раз,
Моя беременность протекала очень легко. Честно, даже не заметила, как прошли 9 месяцев. Я всё это время летала от счастья. Вот через 6 мес. у мужа контракт кончиться, он вернётся домой и мы обязательно всё повторим!!!
Юлечка Я
нееееее!
***елена*** .