Беременность и роды

- А женщинам нравится быть в состоянии беременности...?

Да если ты на 5,6,7 месяце беременности!! ! Дальше просто тяжело физический и морально...
Мединат Асубаева
Лучший ответ
Когда она желАтельна.
Натали Демо
кому как. Мне нравилось. Но под конец устаешь
ну в целом мне нравится это состояние, кроме одного момента когда наступает уже 37 неделя.... от тут приколы начинаются, в туалет каждые 45 минут, малыш меньше шевелится-что вызывает панику просто (т. к. первая беременность) , ночью спать тяжело, а если и не опустился живот, то изжога это уже неотъемлемая часть жизни-без нее себя даже не чувствуешь человеком))))) дышать очень тяжело!
да и врачи-бздуны, ай у тебя гемоглобин низкий-надо срочно есть и пить то то то, ай белок в моче-все госпитализация (хотя его там и не было) и понеслось... .
желание одно поскорее родить уже, потому как и за малыша переживаешь, что бы все с ним было хорошо-и сама уже устала, становится реально тяжело... .
но в целом мне понравилось!
Лидок ))))))))))))
Слава Богу у меня беременность лёгкая, даже без токсикоза, так что мне нормально, с такой беременностью можно и 5-ых родить:)
Лидок )))))))))))) привет))))
да ты погоди, скоро начнутся все прелести беременности, они так ближе к концу появляются))))
ненавижу это состояние. потому и не рожаю больше
нет!
Наталья Черных
Мне оч понравилось) ) правда в последние недели очень тяжело. устаешь уже.. я почти полтора месяца как не беременна уже.. и не знаю почему, пока не хочу беременеть. хотя у меня она хорошо протекала (беременность)
мне нравилось)
Иногда да, иногда нет.))))
Оксана Жук
!!!!ОЧЕНЬ!!!!
Я первую беременность летала, мне так было легко, не смотря на то, что набрала 14 кг, а вторую - как вспомню эту тяжесть в теле, в ногах, боль в спине, да и беременность была тяжелая, набрала всего 6 кг, но при весе в 56 кг ощущала себя на все 100. Намучился и сынок со мной вместе. Но в целом, состояние беременности это что -то волшебное, не смотря на всю тяжесть мне нравилось.
Kristina $$$
А мне безумно понравилось!! ! Токсикоза не было, отходила легко, только последний месяц было трудновато и надоело ночью по 5 раз в туалет бегать.
Вот рожать еще мне конечно не очень бы хотелось, т. к. трудно все прошло, но все же рискнем на еще одного ребеночка, а вот беременной я бы еще раз 10 отходила!:) ) Суперское состояние.
Мне сначала все нравиться... до 5 месяцев, потом резко охото избавиться от этого пуза, месяцев так до 7, а потом опять ждешь когда же малышь появиться, начинаешь в род дом собираться.
Н!
Н@стя"")) !!!!!!!
Многим женщинам нравится состояние беременности. Оно кажется им очень комфортным психологически и физически. Почти все беременные женщины красивы и внешней и внутренней красотой. Те будущие мамы, которым удалось принять и полюбить те изменения, которые несет с собой беременность просто светятся изнутри. И нет таких женщин, психологическое состояние которых не меняла бы беременность.
Ну у меня еще маленький срок и мне нравится!!
свои трудности но честно хочется побыстрее его увидеть
Мне нет, отёки боли токсикоз, давление да и малышу думаю тоже плохо
мне нравится но под конец тяжело