Беременность и роды

обожаю беремняшек!!!!и это состояние. таки мы умиленные становимся!не правда ли? вам наицца состояние беременности?

Счастливее за свои 24 года я ещё никогда не была! Особенно когда чувствуешь шевеления малыша)))))))))
Alisha Kozubenko
Лучший ответ
мне ооочень нравилось. . это состояние запомню на всю жизнь
когда ничего не беспокоит, то оочень наицца))
Елена Рыбалко
Бесит слово "беременяшки", ну да отличные такие жирные пузатые упыри
Милые....))) ) Ага....)))) ) В некоторых столько яду, что фигеешь вообще....))))
конечно, нравится. и покапризничать можно, и носятся все вокруг, внимания куча. )))
кошмар и ужас !!!второго ребенка хочу, но опять быть беременной -НЕЕЕЕТ !!!
!!!!!!!!! ??????????
Ох, как токсикоз отпустил начало нравится)) ) Правда все замечают, что я какая-то такая умиленная стала, улыбаюсь постоянно, летаю где-то...)
Natalia Mazur
Бесит слово "беременяшки"!
Ольга Климова
я тоже их люблю. И с теплотой вспоминаю свою беременность. Тем более она у меня первая. Делала что хотела. Ела когда захотела. Спала.... Эх, опять так хочу)))
да чё там хорошего! как вспомню, так вздрогну!!!!
Л1
Лариса 1
а мне не нравится. может потомучто вокруг меня никто не носится и капризничать у меня времени нету... так завидно даже стало...
Так уж понравилось, что хочу ещё!!!!)))))))Это самые счастливые времена в моей жизни!!! !
Одно не нравится-это токсикоз!!!! (((((((((((
Нравится! и состояние, и как называют...
Уже нет! в конце срока ощущаешь себя существом не поворотливым! и всё болит ужасно!
Диана Борг
нет, не люблю это состояние...
Saule Ismailova
когда все хорошо, ничего не болит, не тошнит, не беспокоит то ДА! упиваюсь этим чувством)))
мне оч нравится моё состояние))))))) ) я-беременяшечка))))))))
я еще пока не поняла, вообще никаких ощущений, единственное по 20 раз на день настроение меняется
Ольга Лапина
а так же снановитесь до смерти вредными и истеричными)))))))
не нравится!
Я была самой спокойной женщиной во время беременности. Даже в жизни не такая. мне всегда хотелось спать.
Татьяна ))
Это был полный капец!!!! Сначала хотела спать, потом токсикоз и эта чертова изжога.
Нравиться, только хочется на животик уже лечь! )))))