Беременность и роды

Девочки, те кому состояние беременности не понравилось (не роды а именно быть беременной) вы через сколько об этом забыли

и были готовы второго родить? муж всегда говорил что ему надо не меньше 2 детей (а лучше больше) . а мне кажется я эту то беременость буду как страшный сон вспоминать еще лет 20. поганее состояния и самочувствия у меня до этого никогда не было. я его в принципе понимаю, не должны двое людей оставлять после себя только одного. НО БЛИН, ЕЩЕ РАЗ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО ПРОЙТИ!! ! так и хочется ему сказать чтобы рожал второго сам.
Snejana Cucos
Через полгода где - то забыла, но прям щас беременеть мне не улыбается - организм отдохнуть должен.
Василиса Курицина
Лучший ответ
мне! (хоть и нормальное самочувствие было) но троих детей я родила ибо аист их не приносит... увы. Зато у меня это уже в прошлом.
шесть прошло, до сих пор не готова
мне не понравилось быть беременной последние 2 недели до родов. это когда и надоело быть беременной, и ждешь чтобы малыш быстрее вылез, и боишься неизвестности в о же время, и с огромным пузом беспомощная громоздкая. После родов прошел месяц, по состоянию тела и самочувствию все впрекрасно все зажило и пуза нет совсем, но еще раз быть беременной я не хочу. На родах так и пошутила "зашейте насовсем эту грешную дыру"
мне тоже беременной быть не нравилось.... чуть ли не через месяц после родов забыла))) ) у меня беременность легко прошла....
до сих пор помню. дочери 7 лет. и рожать не собираюсь, хотя муж очень второго хочет.
Юлия ***
мне не нравилось быть беременной, хотя проблем в принципе не было.... сейчас жалею что такое прекрасное время я упустила зря. появится ребёнок, появятся новые проблемы, бессоные ночи, памперсы кормления.... наслаждайтесь, нет хорошего или плохого, всё зависит от нашего восприятия... постарайтесь увидеть хорошее в беременности, гуляйте больше, отдыхайте... попробуйте начать воспринимать беременность позитивно. я очень жалею что ныла всё время) ) а сейчас маленькому 2г. 3 месяца, и хочется испытать беременность снова... очень хочется, так, что мне каждую ночь снится будто я с пузом, и во сне мне очень нравится....)
Да как-то быстро забылось, судя по тому, что уже вторая беременность, самочувствие еще поганее, чем в первую.... Одно радует, скоро рожать) ) А муж еще детей хочет!
Это поганое состояние быстро забывается, у меня куча забот, отвлекаюсь от плохих мыслей) )

А вот рожать, как ни странно, не боюсь) ) Роды-то вторые, уже в курсе, что и как))
Алёна Котова
Меня пока ниче не напрягает, токсикоза нет, настроение тоже как было, так и осталось.
Все эти перепады настроения "при беременности"-отмазка для прибабахнутых истеричек.
Snejana Cucos :-D ну-ну!...подождем увидим
Я сразу после родов сказала, что приду за вторым через 3-5 лет. Хоть беременность по-моему отвратительное состояние, но считаю в семье должно быть минимум 2 ребенка. Вторая беременность почти всю в лежку провела, под конец и лежать невозможно было, спать не могла, только по врачам и ходила. Тогда еще допускала мысль о третьем ребенке, но после родов сказала свое категорическое нет, даже подумывала о стерилизации. Через 1,5 года ребенка все таки захотелось. Беременность не забылась, но желание родить ребенка оказалось сильнее.
Ю.
Юля ....
первая беременность протекла отлично.. .
вторая беременность... ппц. мне не понравилось ходить беременной.. теперь третьего не хочу... после родов прошло почти 2 месяца.. пока не забыла.. .

первый и второй погодки)) )
так и хотела... чтоб сразу отстреляться!!! !

думаю, никогда не забуду.. и не захочу больше толстой опы и грудей с молоком (((( устала (((
К.
К@тюш@=))) ...
быстро забыла, месяца 4... но если бы была возможность нанять суррогатную маму - лучше отдать свои клетки, а вынашивает пусть кто-то иной.. . мне быть беременной - как в тюрьме сидеть.. . то рвет, то мутит, то тянет, то орешь на кого-то, то боишься сверх меры, то ходить тяжело.. . принимаю просто как должное...
Ирина Демидова
Такое не забудешь, 5 лет прошло, как сейчас все помню и ощущаю. И токсикоз, как, согнувшись пополам, домой после 2-х работ ползла, и предательство любимого, и издевательства на работе, и потерю сына на большом сроке (из-за обычной простуды), и последствия выскабливания после родов (детей пока нет)...
вы еще сами ребенок, раз так рассуждаете.
Snejana Cucos как . ТАК? у вас беременность легко протекала? тогда я вам очень завидую
я через 5 лет решилась. маленькой год и8, меня все еще воспоминания тревожат
Gyulana Balaxanova
Как родила, так и забыла. Появились новые проблемы, было не до неприятных воспоминаний. И потом по сравнению со схватками, родами и послеродовым состоянием в больнице беременность показалась мне пустяком.
Галина Грузан
А я думал женщинам всегда это приятно.
**
*mashulya* *????*
Snejana Cucos ага непередаваемые ощущения, сначала блюешь 3 месяца, потом недели 2 проводишь в очередях к разным врачам, сдаешь кровь и мочу литрами, а потом таскаешь на себе постоянно"мешок картошки" в который каждый день кто то подкладывает еше по картошине, и он все тяжелее и тяжелее. и ты с ним круглые сутки, ты с ним спишь, ещь, ходишь по лестницам на 5 этаж 2 раза в день, моешься. и при это эта "картошка" постоянно чемто не довольна и лягается как конь... в моем случае положение осложняется еще и размягчением и воспалением лобковой кости( в мужском эквиваленте по ощущениям это примерно как если каждый день в одно и тоже время пинать человека по яицам несколько раз так чтоб через несколько дней они распухли и ходить было невозможно)
Не забыла, но хотела детей, поэтому восприняла последующие беременности как должное, от которого никуда не деться. Троих с разницей в 2 года родила. Потом опять захотелось ребенка (через 7 лет) , только беременность и останавливала, даже думала о суррогатном материнстве. Но все таки остановилась на том, чтобы самой вынашивать.
Akbota Beisenbaikizi
Ужасное состояние, тем более что оно у меня можно сказать плдзатянулось.... ( погодки с разницей в 10-11 мес. Будут)
Под конец беременности тоже это состояние неплохо поднадоело, но поверьте, это практически у всех так) Роды тяжело прошли, думала не буду больше рожать ни за что!! ! Через дня 2 задумалась, через сколько лет второго рожать буду) Так что родите сначала, уведите свое чудо и все сразу забудиться, или по крайней мере будет точно ясно, что эти все мучения стоили того!