Беременность и роды
девочки, а что бы пережили еще раз, процесс родов или беременность? Мне больше рожать понравилось)))
я бы и беременной походила, и родила бы еще раз)))) Такое счастье сначала носить его под сердцем, а потом родить это чудо)))) А самое тяжелое - действительно, растить... Но это тоже счастье))))
я бы лучше беременной походила.
Спасибо, двух раз уже хватило. Приводить в порядок фигуру после еще одной беременности не хочу.
ни то, ни другое
как может понравится рожать я вообще мало себе представляю))
А мне и то и то понравилось))). Беремпенности были легкие, без закидонов и токсикозов. Роды? Ну можно сказать легкие 2,15 и1,15 все удовольствие. Даже понять не успела понравилось или нет)))))))
Роды не хочу переживать ещё раз, но придётся достаточно скоро...
9 мес токсикоза сумасшедшего?? ? неее, готова рожать, но не вынашивать
оооо. . значит очень легкие роды были!
Не знаю даже, я себя уже не представляю без животика. Хотя очень жду своего деточку. Вообще боюсь родов, боюсь не столько за себя, как за ребеночка. Поэтому все же проще быть беременной, роды-это стресс и для мамочки и для ребеночка.
Лилия Разепова
животик.. деточка.. мамочка... ребеночек..
Олечка, вы приторны как 8 ложек сахара на чашку чая))))
И то, и то.) )
Но роды - ваще супер!) )
Тока второго пока не хочу...
Но роды - ваще супер!) )
Тока второго пока не хочу...
Значит население будет пополняться. Вот только роды без беременности пока никак.
еще не рожала, но сомневаюсь, что мне это понравится) )
а вот насчет беременности - если выкинуть из беременности второй и третий месяц жуткого токсикоза и хождение по магазинам за одеждой (ничего кроме сумки не померить: -)))) - то мне беременной ходить ужасно понравилось. . я бы еще с годик походила)))
Пока не готова ни к тому ни другому) Беременность достала постоянными походами в ЖК, очередями, анализами, а роды вообще ужас 15 часов схваток и в итоге КС экстренное, так что пока не хочется)
и беременность и роды, рожать понравилось но и когда в животе шевелится твой ребеночек это так классно)))
не дай Боже еще раз
Я полагаю, что девочкам больше всего понравился процесс зачатия!!!
Марина Лысова
Секс.. Обычный секс..
А вот роды. Масса новых ощущений. Более того, многие женщины именно после родов чувствуют себя женщинами...
Аня Денисова
ну, это само собой)
беременность! Это так здорово, знаешь что внутри тебя малышок! :)
Роды быстрее!
я бы лучше пол сменила, вообще ненавижу мужиков за то, что мы вынашивать и рожать должны, а не они.
и одно и второе еще бы раз испытала с радостью, но на третьего уже врятли решимся
Вот и рожай ещё. Я троих родила. Вот это счастье!
А я бы и то и другое!!!! Я считаю что ходить беременной и рожать-самое лёгкое. Растить-вот что тяжело!!! Если бы у меня был большой дом, побольше денег и бабушка (чтобы с детьми сидела) я бы родила 3 точно!!!
Aizhan Erkenkyzy
13 часов-это не много! Другие по двое суток рожают. Я вот рожала 11 часов
Олеся Rausch
Ну а я и не говорю что это много! НО ЭТО И НЕ МАЛО!!!!
Я говорю о том что роды у меня были не самые легкие,но я пережила бы это ещё раз....))))