Беременность и роды
Главврач, узнав в процессе родов, что у женщины в сердце катетер, стала гнать её вон рожать в другом месте:
что бы сделал умный человек в этом случае?
Вообще женщина очень рисковала, поехав в обычный роддом. С такими сложностями нужно было ложиться в специализированный, т. к. , если возникнут осложнения во время родов, ей просто не смогут оказать нужную помощь за отсутствием оборудования или специалистов. Если в ее городе такого роддома нет, то сейчас есть возможность рожать в другом городе, тем более с такими показаниями...
утопичная ситуация. Такого не могло быть.. . если в процессе родов, то уже не выгонишь. . да она не сможет идти. Скорей всего ситуация утрированная. . наверно роженицу просто отругали, что не предупредила.
Лариса Юрзина
http://otvet.mail.ru/comments/answer/133071508/comment/11650823/
Если он так поступил-то врачем после этого назвать нельзя
Требовать у врача официальный отказ в принятии родов с обоснованием. Звонить (по возможности) родным, и в какой-нибудь медицинский комитет, чтобы там зафиксировали факт обращения. И если не дай Бог что случится - чтобы врач ответил по полной.
суд!! ! там то разберутся
Плохой однако доктор, если он об этом узнал только в процессе родов. Поговорить с ним "по мужски"
Подать в суд. Неимеет права.
Оставлять просто так это, конечно, нельзя. А врач просто не хотел ответственности и проблем. Еще раз убеждаюсь, что мы для них не люди, а так.... конвейер.
в суд!!!!
Там был врач? Вам показалось, это проходимец какой-то!
Надо призывать как можно больше свидетелей и подавать в суд!
Катетер в сердце.. . как-то странно. Может быть кардиостимулятор?
1. по закону:
Подать в суд
2. по совести:
Друзьям и родственникам женщины выловить "врача" в темном переулке и надавать по шее.
Подать в суд
2. по совести:
Я бы так и сделала. Не стала бы рожать в руки врачу, который не хочет со мной возиться и боится ответственности.
Гнать в шею таких врачей!