Беременность и роды
Где вы наблюдались и рожали в платной клинке или в бесплатной? Какие впечатления остались от процесса родов?
Самые лучшие воспоминания в моей жизни это период беременности и родов! У меня 3 детей и последнего я рожала в платной клинике Это вообще нисчем несравнимое !!1Даже вспоминать приятно Со мной вместе рожала Буланова своего 1го сына За одним столом кушали Хотя 1ую дочку я рожала так что весь роддом приглашали посмотреть на сумашедшую роженицу Но тем не менее это меня не смутило на последующие роды! Главное подготовиться психологически!
Наблюдалась и рожала в Московском род. доме, рожала бесплатно! Впечатления от родов довольно-таки смутные, наркоз, а вот отношение мед. персонала отличное, на 5 по 5-тибальной шкале! Воспоминания только приятные!
я рожала в обычном роддоме но у своего врача)))) ) у него же и наблюдалась, врач от бога!! ! конечно не за бесплатно)
Оба раза бесплатно. Первый раз платных не было, а второй раньше времени родила и заплатить не успела. Впечатления отличные.
Рожала полтора года назад. В бесплатном роддоме в Москве. Отличные врачи. Воспоминания только позитивные. Хотя роды были сложные.
наблюдалась в женской консультации, там такая хорошая врач была, рожала в обычном роддоме дважды и воспоминания хорошие позитивные временами даже смешные....
Я и наблюдалась, и рожала бесплатно. В общем и целом довольна. Был, конечно, один момент в роддоме, когда на подготовке к родам лежала. Но это мелочи. Сейчас смешно вспоминать.
На учете, для больничного листа, стояла в обычной женской консультации, а саму беременность вела в частной клинике. Рожала в обычном роддоме, но с личным врачем. Особой разницы в отношении не замечала, все прошло нормально. Роды прошли отлично, впечатления самые наилучшие.
Рожала в советское время в бесплатном роддоме. Впечатления остались, нос годами все как-то забывается
я рожала в бесплатном роддоме, персонал отличный, так что впечатления самые хорошие (г. Стерлитамак)
рожала в обычном роддоме .конечно ужас! отнашения кошмар если была бы возможность рожала бы платно