Беременность и роды

В какой консультации вы наблюдаетесь, в частной на платной основе или в бесплатной поликлинике по месту жительства?

1й триместр в платной, так было спокойнее.. сразу сдаешь все нужные анализы, без очереди и нервотрепки, получаешь грамотный ответ по результатам, с чувством, с толком, с растановкой.. УЗИ делаю до сих пор в платной, когда Мне надо, а никогда они могут записать. .
Далее, на 2м триместре, надо было вставать на учет в ЖК, там, так сказать, "и осталась"..если беременность протекает без особых проблем, то можно и помучиться бесплатно, посидеть в очереди, сгонять записаться на "кровь", отстоять эту самую очередь потом с утреца.. наслушаться криков очереди в узеньком коридоре, где еще пару кабинетов с очередями и бабульками.. постараться ко всему прочему не подцепить в этом коридоре какую-нибудь простуду.. а потом, через недельку, две, наконец таки по-быстрому, в двух словах узнать, на приеме у врача, какой же итог этих мутарных анализов.. тоска да и только.. хорошо на 3м триместре всем этим заниматься, когда сидишь дома в декрете и полно свободного времени..
Сара Тажибаева
Лучший ответ
в бесплатной поликлинике по месту жительства-
в бесплатной, отличный врач, мужчина! очень довольна!
в бесплатной. а вот рожала второй раз платно. и всем советую врача "купить". Иначе отношение во время родов как к пустому месту :(
Оксана Тингаева ну почему же? это зависит от самих врачей как от людей. я не договаривалась и не платила но отношение было хорошее почти родственное! так что дело не только в сумме
я наблюдалась бесплатно по месту жительства, никаких проблем все было вовремя и квалифицированно
По месту жительства. Я не очен хорошо отношусь к платным центрам: в большинстве считаю их нечестными вымогателями денег. А в бесплатной ЖК у нас условия нормальные и врачи квалифицированные.
По месту жительства. В платной не дадут сертификат. А без него в роддоме не очень то рады будут врачи. Они же деньги имеют.
Nazerke Tusupbekova
В бесплатной ЖК по месту жительства
В бесплатной консультации по месту жиельства.
в бесплатной по месту жительства