Беременность и роды
а вы наблюдаетесь в ЖК по месту жительства бесплатно или по договору за деньги?
и устраивает ли врач акушер гинеколог который вас наблюдает?
Однажды пошла в ЖК, с первой беременностью, за 6 недель посещения, побывала на кресле 4 раза (при идиальных анализах!) , узи делали в примитивной обстановке, таскалась по поликлинике в период эпидемии гриппа, и раз 15 спросили, аборт или рожать, в результате плодовый пузырь раздавили, а здоровье подпортили. Со вторым сидела дома, и не задумывалась что будет, т. к. всё равно результат не от меня зависит. Отдыхала, правильно питалась, ни нервов не болезней. Родила в срок в роддоме...
по месту жительства наблюдалась 4 мес, хватило по горло. И по 3 часа сидеть в душной очереди, и хамство врача, и ее некомпетентность, постоянные рыскания в словаре лекарств, что б мне такое прописать со словами" я дозировку не знаю, но попейте пока 3 раза в день". Надоело мне ее кислое лицо, раздражение от любого вопроса " идите читайте, литературы сейчас полно! " и фразы типа" ,моча плохая, жди, мамаша, выкидыш". Это ВРАЧ? я считаю, в колхоз таких надо, в сельпо торговать. Перевелась платно в другую ЖК, к зам. заведующей, по рекомендации знакомых. Очень рада. И теплому приему всегда и тем, что все разжуют-объяснят, успокоят.
бесплатно - только птички поют..
Я своему гинекологу отдаюсь бесплатно:)
по месту жительства в жк
Стояла на учете по месту жительства, и рожала там же.
Очень довольна врачем, не только наблюдалась у него, но и рожала.
Сам роддом и поликлиника оставляют желать лучшего. Поэтому советую ориентироваться на врача.
в ЖК бесплатно
за деньги, но не по договору.. . просто пришла в ту, которая понравилась больше и встала на учет...)
ой, ой, ой.. какие все нежные, даже делать нчиего не пойдут в ЖК. Люди вы такие странные, как будто только родились, РОДЫ - это естественный процесс, вас ни договор ни застрахует ни ЖК.. да и в платных клиниках, такое кидалово, найдут и всё, что болит и всё что не болит.... Уж не смешите тоже, богатейшие вы наши!
Яна Дмитрюк
при чем тут нежность и естественность родов как процесса,я не поняла? в моей ЖК надо по 3 часа сидеть в душной очереди, падая в обмороки,затем выслушивать раздражение гинеколога,хамство, фразы типа" анализ плохой, жди,мамаша выкидыша" и прочее. Мне оно надо? я пойду в другое место наблюдаться, пусть платно,зато прием будет идти не 5 минут,а 25,врач осмотрит- поговорит- объяснит-назначит-успокоит и уж ни в коей мере не будет цедить сквозь зубы" развелось тут беременных,все за материнским капиталом бежите ,что ли?"
я наблюдаюсь по месту жительста в ЖК, бесплатно
в жк по месту прописке, бесплатно, не устраивает!
По месту жительства- бесплатно.
Первую беременность наблюдалась в бесплатной ЖК, ребенок родился мертвым из-за халатности гинеколога, больше ни за что туда не пойду, она до сих пор там работает и ведет беременных. Теперь наблюдаюсь в платной.
буду за деньги, в ЖК даже не пойду-делать там нечего