Беременность и роды

девушки и женщины кому на какое число ставили срок родов?И какого вы родили?Интересно на сколько ошибаются врачи.Спасиб

Nazgulya Kadyrovna
ставили на 17, родила 25)))))))))))
Айнура Базарова
Лучший ответ
ставили 18 июня-родила 1 июля
мне ставили срок родов на 14-15 апреля, а родила я свою доченьку 7 апреля))))) )
От того срока, что говорят врачи, плюс минус 2 недели считается нормой.
Джейс Сиа
я еще не родила, только предстоит! Срок поставили 11 марта, но я пятой точкой чую, что рожу числа 5-го...
Точно в срок! Как ставили 9 августа, так и родила! А знакомая у меня тоже точно в срок родила причем в одно и то же число, с разницей в 14 лет!
Лиана Нагибина
с дочей ставили срок на 9-11 марта, а родила 6 марта. а с сыном ставили на 17-23 апреля, а родила 19 апреля. так что не на много ошиблись. может с врачами повезло?
Julia Miluta
Врачам выгодно поставить более позний срок, потому что если роженица переходит указанный врачом срок, то врачей ругают.
у нас есть спец формулы, по которым всегда всем определяли срок родов))) Мы не сами высчитываем и придумываем))))
Юлия Матыс
а я всегда сама говорила когда рожу, и не ошибалась, и врачи так и писали.
Считаю, что не во врачах дело. Они же не Боги. У них есть спец таблица, они по ней и считают. Можно в принципе и самой посчитать. Но ребёнок рождается тогда, когда ему надо. И никто Вам этого не объяснит и не подсчитает.
Мне ставили срок - 15, а родила - 6 !..А сестре - тоже 15, а родила - 28... ))))))
у меня разница была в 2,5 недели, даже почти в три. Сказали в коце мая, а родида 9 мая.
мне ставили 27 августа, а родила 25-го
Darina Fed
родила ровно на неделю позже, чем поставили срок. Увлекалась в то время интернет-календарем беременности, так вот он "промахнулся" на 1 день)))
первый раз мне ставили дату родов 26мая, сама себе я высчитала 17мая, а родила 15,второй раз ставили 5февраля, а родила я 28января
Врач поставила дату родов 28 марта, я и родила в этот день сама. По статистике (где-то читала) ровно через 40 недель рождаеться 5-10 % детей.
ошибаются не врачи ( есть исключения) доказано что ребенок начинает процес родов выпуская в организм матери неизвесное вещество, день угадать не возможно врачи ореентируются на развитость плода пообщим нормам