Беременность и роды
девочки, а ваши врачи не ошиблись (когда ставили срок родов??
они думают, что не ошибались :)))) по моим подсчетам еще две недели могла ходить.... один фиг - стимулировали (по их подсчетам)....
на десять дней раньше ПДР родила..
ПДР - ПРЕДПОЛОГАЕМАЯ дата родов. Как о ней можно говорить как о точной дате?
ошиблись, родила на день раньше
На 5 дней раньше родила.
На 3 дня ошиблись ))
сомневаюсь... все как положено... кесарили
Ошибались. Я родила в тот день, на который сама себе ПДР рассчитала)
ставили на 18,06 родила 21,06))
На 1 день)))))
Ошиблись. Врач обычно ставит день последних месячных+7 дней-3 месяца. Попало на 21 июля. А вот первое УЗИ (сделанное до 12 недель) более точно определяет, сказами на нем 30 июля. Родила по УЗИ первому 30 июля. А вот все последующие УЗИ ошиблись.
врач мне поставила по задержке один срок, а по третьему узи на 2 недели раньше. т. е 21 ноября по месячным 14 ноября по узи, родила 23 ноября, и то кесарево плановое!
врач ставила 7 рожать а узи 22 родила 20
что значит ошиблись?: ) Это же примерная дата) я на 6 дней раньше родила) а по своим подсчётам (ну чем не развлечение? ) вообще 8месячную кроху родила (3600)
Ошиблись на 9 дней.
моя не ошиблась. я родила в ПДР
предполагали 14-го, произошло 4-го, 38 недель. То есть, если бы я ходила 40 недель, то угадали бы. Считается, что 38-40 недель - нормальный срок. Можно сказать, что угадали, конечно)
Ошиблись, родила на сутки раньше.
не ошиблась))
ошиблась на 9 дней, узи показывало правильный срок .
мой врач нет, хотя я думала, что она не права
ошиблись на 17 дней
ровно на неделю позже родила
родила в ПДР
Врач, мои подсчёты и первое узи: 12 декабря.
Второе узи: 6 декабря
Третье узи: 28 ноября
В итоге по результатам третьего узи в начале декабря забили панику, что я перехаживаю. Да так настойчиво, что я сама засомневалась. Ещё запутало то, что ребёнок крупный - на третьем узи 3400 определили вес. Может поэтому сроки и сдвинуть решили.
Прокесарили 7 декабря. (Дочка весила 4000). В выписке написали срок 41 неделя. Хотя, послушались бы первое узи, врача и меня - 12 декабря родила бы сама. А в итоге так получилось, что 7 декабря то 39 недель было, а не 41.
Второе узи: 6 декабря
Третье узи: 28 ноября