Беременность и роды
Кому-нибудь беременность надоедала ближе к родам? Состояние усталости от этого состояния, депрессия, страх, злость?
о, вы меня прям описали! я сегодня весь день реву - П, Д, Р, сегодня, а подвижек к родам никаких! ну не могу я больше - не ходить, не сидеть, задыхаюсь от жары ( в общем бесит все! злость просто жуткая накатывает последнюю неделю. . плюс в эту беременность (она вторая у меня) - у меня все "прелести" - целлюлит, тонна! лишнего веса, и постоянная усталость. . плюс еще лето на дворе - а приходится носить все закрытое ( из-за фигуры ужасной ( пополнела везде (
Меня беременность с самого начала надоела. Мне не нравится это состояние. Очень рада что всё это позади уже.
Еще как надоедала. И бесило меня все жутко.
Нет, не было ничего подобного (особенно про фигуру), только когда в патологию попала на 40 неделе... мне хотелось скорее родить, потому что я устала от ожидания, хотелось скорее увидить своего сына, я родов не боялась... а родила только на 42 неделе... да и с фигурой у меня все шикарно, все говорят, что по мне не скажешь, что я когда то беременной ходила...
У меня был страх. Но он страхом и остался. Всё в руках наших. Если следить за собой, всё вернётся на круги своя: и грудь, и *опа.. . Главное не распускаться.
а была ли ты готова вообще к беременности?
любовь к своей ляле должна бы перекрывать весь негатив
мне надоела к концу, потому что физически тяжело было уже ходить. Ни сесть, ни встать по-человечески. Хотелось уже родить по-быстрее. А так как вам - нет, такого не было.
у меня из за врачей нервы не выдерживают. а насчет одежды, растяжек.... ну да растяжки печалят, но рядом муж он говорит ему пофиг на растяжки. а одежду можно будет купить новую, изменить стиль) ) хороший повод
Не-а, ближе к родам я была спокойная как удав, да и набрала немного. А вот в начале беременности, я думала, что свихнусь от подобных мыслей.
У меня 33 недельки - не скажу что надоело, но хочется поскорее увидеть малышку) ) Растяжек у меня слава богу нету, грудь если что можно подтянуть упражнениями. . а вообще после родов планирую заняться фигурой с помощью фитнеса..
У меня сейчас такое состояние, но ни депрессиии ни страха нет. Наоборот жутко нетерпится увидеть уже своего пузожителя )))))
Не парилась я не о фигуре, ни о вещах в шкафу.. В конце беременности думала только о том, чтоб уже поскорее увидеть свою малявку:)
ужжжасно надоедала, хотелось поскорее родить)
Да у меня тоже было так к концу беременности. уже хотелось по-быстрее натянуть свои любимые джинсы, ковточки в обтяжку, заниматься тем, чем раньше занималась до бере-сти...
К концу беременности все надоело. Лежать не удобно, катаешься как колобок с боку на бок.
не то что бы надоедала просто ближе к концу срока тяжело было, малыш спать не давал, всю ночь толкался и отеки ног мучили, хотелось поскорее родить и СПАТЬ НА ЖИВОТЕ-это была голубая мечта)) ) если бы знать, что после рождения ребенок спать вообще не даст ни на животе, ни на спине, ни стоя)) ) я бы к беременности по другому относилась))
если только страх перед родами. а так всё ок) хочется быстрее дочуню увидеть)))
насчет фигуры не парилась, просто устала от ожидания уже, а ещё больше месяца ждать, все разьехались по отпускам, по дачам! одно радует, что скоро увидим свою малявочку, что рожу летом, а не зимой и что погодка радует, если бы ещё дождем заливало, точно депрессия бы началась)))