Беременность и роды
как узнать по состоянию когда ближе к родом
просто очень тянит низ живота моментами и пупок такое ошушение что снутри вытягивают.+снизу бывают резкие покалывание неприятные.живот за неделю вырос сильно.
а должен не расти, а опуститься, обычно сильно тянет поясницу, хочется посидеть или полежать, ходить тяжко, значит через некоторое время схватки начнуться
Наталья Дубкова
ну это само собой тоже живот опустился и стал большим.точнее раздуло меня за эту неделю по бокам .ноги болят честно я не лежать не сидеть долго не могу даже не предстовляю куда себя девать а бесоница замучала могу часами лежать смотреть в потолок и вертется с одного бока а другой.в туалет замучалась ходить уже желание там остатся ночевать.обычно ночью не уснуть днём не проснутся.всё так лень стало делать
головка начинает давить в самый низ живота, тяжело ходить, тянет поясницу
Наталья Дубкова
непонемаю как можно почуствовать головку.ходить тяжело ощущаю себя каким то бегимотом.тянет поясницу ноги болят долго стоять не могу сидеть тоже долго не могу сразу начинаю вертется.в туалет всё чаще и чаще стала ходить хоть .уже ночевать можно там
сначала живот опустится вам, посмотрите в зеркало в профиль ( з боку на животик) будет хорошо заметно когда опустится
да и как сказала белая и пушистая )) будет поясницу тянуть
но у каждого по разному.... поверьте вы почувствуете что когда придет срок рожать вы сами это поймете
идите к врачу!!!! такого не должно быть (похоже на отслоение планценты) а если и малыш не активно шевелиться то бегом!!! !
У меня 2 родов (просто опускается живот вниз это за несколько дней, а так схватки, но с сыном у меня их не было сразу воды отошли, , мы бегом в больницу, сыну 10,5 мес)
И ВАМ УДАЧИ
Наталья Дубкова
да бы что буянит ещё как уже все бока болят от его ударов впечалтение что сейчас вот вот из живота ручка или ожка вылезит от удара
Животик должен опуститься. А у тебя могут быть просто "ложные" схватки
Наталья Дубкова
ну это само собой тоже живот опустился и стал большим.точнее раздуло меня
у меня живот опустился за день до родов! в день родов ничего не тянуло, ничего не болело, не кололо, а раз так и воды отошли)))
у меня лобок сильно болел. казалось щас лопнет. особенно ночью
А сколько Вам недель?? ?
когда схватки будут 5 мин интервалом, тогда и дуйте.
А так мучаться Вы еще долго можете.. .
У меня пробка отошла, а на след день роды начались. Живот вроде бы опустился недели за две, я не заметила, народ мне говорил...
А так мучаться Вы еще долго можете.. .