Беременность и роды
А как узнать вся ли плацента вышла после родов, не грозит ли мне чистка. Прошло после родов почти 2 мес
если не все отошло будет температура и мазня
Это определяют сразу после родов в роддоме.
Если бы что то там у вас осталось, то уже давно бы началось кровотечение.
Два месяца уже прошло, за это время обязательно, это проявилось бы, сходите на узи, для спокойствия.
ты если что уже бы загнулась от воспаления, не парься;
ну 2 месяца - уж точно всё ок если у Вас нет ни температуры ни беспокойств. У моей сестры в течение 2-х недель пошла жара, спасали. Там ж если останется что так начинается гноение, температура и т. д. , вплодь до заражения крови и летального исхода.
да ты бы уже почувствовала, что не все вышло. месяца это много.
сходить в ЖК, в которой стояли на учете. там же и узи сделать
если бы что-то осталось, было бы кровотечение и температура, вы бы заметили,
Вишенка, а что есть какие-то тревожные симптомы, что ты так волнуешься? лучше не гадать на ответах, а пойти к врачу, обязательно хорошему! можно что то так и пропустить, понимаю ребенок еще крошечный и вырваться тяжело. . но возьмите с собой лялю, мужа, маму, кого нибудь короче и сходите к врачу....
Сами вы никак не узнаете, можете догадаться только, если долго не прекращается мазня. А точно узнает гинеколог. Или сделайте УЗИ
ну да если бы что-нить забыли-уже началось бы давно-температура, кровотечение, боли... да и при выписке из роддома узи делают
Если выделения закончились через 7 дней после родов, и ничего подозрительного не ощущаете то все в порядке. А если есть боль внизу живота. странные выделения - срочно к врачу!