Беременность и роды

Мамочки! А вам понравилось это состояние беременности?))

Я вот всю беременность прям кайфовала, такое это счастье носить в себе маленького человечка)) ) Спустя небольшое время после родов уже опять хотелось ощутить эти незабываемые моменты снова) ) Сейчас дочке уже год, а я жуть как хочу еще одного ребеночка!) ) У вас такое было или я одна такая "двинутая"?))))))
Я видимо тоже двинулась))) Сейчас тоже иногда ностальгирую)))))
Дарья Чебак
Лучший ответ
нет, мне не нравится. беременность- это оч много ограничений, я ощущаю себя несвободной по сравнению с добеременным состоянием, или я не романтик
Дина Жанток
Конечно нет! Что в беременном состоянии может быть кайфового? Одни только проблемы и неудобства. Хотя да, некоторым нравится садо-мазо. =))))
Есть такие мамочки, как вы, рожаете, как блины печёте, а есть, такие, что вспоминать страшно, я 9 месяцев по стенке ходила, до дистрофии дело дошло, никому не пожелаю такого
Алена Казакова Что значит "как блины печете"? Если вы думаете, что у меня уж очень легкая беременность была, то это далеко не так! И токсикоз был жуткий, что без капельниц ни кусочка съесть не могла. И гестоз был и схватки 17 часов без раскрытия, и экстренное КС. Только это не помешало мне насладиться этим чудесным состоянием, и я бы с радостью испытала это снова, ради появления маленького чуда на свет!))
Неееееееееет!
Динара Яхонт
Первая беременность прошла ужасно. И кесарево так же. Очень долго отходила.
Вторая беременность прошла нормально. Не считая первых пару месяцев - когда воротило от всех запахов. ) Да и вообще даже не заметила (и многие не замечали и забывали) , что была беременна. ) И роды (снова кесарево) прошли отлично. )))

Но снова быть беременной я не хочу. Да, я хочу ещё детей. Но быть беременной мне не нравится.
Юлия Пивова
да
Asem Sekenovna
понравилось. хоть я вся и разваливалось, но понравилось) я б вечно беременная ходила, но как подумаю еще хоть одно кс пережить, аж страшно становится)
Алена Казакова А меня даже КС не пугает) ) Даже можно сказать, только оно, перенесенное ранее, и останавливает)
После токсикоза - да. Единственный минус - это моя паникованная гинекологичка)
Lapo4Ka N
Нет уж! Как вспомню - так вздрогну!
нет
Ой неее, у меня беременность так тяжело протекала, что больше я это состояние повторить не хочу!!
ООООООООООООЧЕНЬ!!!!
у меня не было)
Ольга Ашаева
Сначала был токсикоз до 4 месяца, а начиная с 7 оооочень большой живот (дочь родилась 4640/55 см плюс еще и многоводие было. ) Все думали, что у меня двойня))) ) Кости болели, ноги опухали. Так что первые и последние месяцы были тяжелые, а вот серединка-красота)))
Ольга Ольга
Это непередаваемое чувство, когда у тебя под сердцем бъется еще одно маленькое, родное сердечко!!!