Во время беременности я набрала всего 8 килограмм.... а вот после родов - в двое больше. Похудела "натурально" лишь когда дочке было полтора года. Вернулась в свой размер одежды... правда талия явно не 60(((
В основном поправляются уже после родов - когда кормят грудью. Во время беременности не сильно хорошо набирать много... если женщина с узкими бедрами плод может оказаться слишком крупным для обыкновенных родов....
Беременность и роды
мамочки!в норме набрать за всю беременность 12-15кг,а вы сколько?вернулись ли вы в свой вес до беременности?
с первым 21 кг, со вторым уже 15 в 31 неделю) с первым не вернулась в свой вес (там осталось 7 кг) , плюс еще 6 наела после родов - и вот ко всему этому еще 15 в плюсе ( пипец ( вешу как слон сейчас..
набрала около 10, вернулась.
9,5 набрала за беременность, но все равно не венулась в добеременный вес, наверное силы воли не хватает
набрала 12,5 кг, к 4 дочкиным месяцам вернулась в прежний вес.
набрала 10 кг
потеряла лишнее в течении 2 нед после родов, еще и исхудала в последующие месяцы
Мне ещё чуть больше месяца ходить, набрала много уже... почти десятку (
Но я приложу все усилия чтобы их скинуть после родов и вернуть себя в форму прежнюю. Хотя может после роддома они сами уйдут) У меня в основном живот и ляхи)
Я 7 набрала, на работе некогда было присесть, по вызходным дача, добрать никак не могла свой вес, сейчас опять недовес, как только ем печености, набираю, бросаю, сбавляю. Меньше мучного, сладкого, пешком до квартиры, вместо лифта, вместа транспорта, пешком чаще ходите, и вес сожгете, и рожать легче будет
1 раз 12,5, 2 раз 10кг. Вернулась.
Набрала 10,сбросила даже больше. но не сразу, примерно за год.
набрала где то 10 нет не вернулась скинула немного
15 набрала, 9 так и остались :(((
Я набрала 7 с половиной.
Пришла в норму через пол-года после того как ребенок бросил грудь...
20 набрала: 10 после родов и в течении 1-й недели ушли, ещё 6 кг. за 5 месяцев потеряла. Осталось 4 кг. лишних, чувствую скоро и они уйдут.. .
Специально для похудения ничего не делала.
набрала 30,в вес вернулась, даже меньше=)с растяжками куда хуже=(
набрала 10 кг, после родов через 5 дней потеряла 14 кг)
После родов было около 10 лишних килограммов. Через 3-4 месяца они ушли. Через 6 месяцев килограммов стало меньше, чем до беременности. Что очень радует. Будем надеяться, что к году буду совсем моделью.))))))))
набирала 18, через 2 месяца после родов уже в свой вес вернулась.
Девочки а так хотелось кг 10 оставить!!!! Муж мне говорил, что я резиновая: надулась-сдулась. Была колобком на ножках
набрала 20, прошло три месяца еще кг 7 осталось
набрала 25кг! (но у меня были большие отеки) сбросила все лишнее когда малому было около годика))
Весила 65, стала 74, сейчас 68)
Ой я вообще набрала 16-17 кг. была как слон, при том что до беременности весила 50 кг. А сейчас мой вес 55 кг. , вес не очень быстро пришел в норму.
да, это норма. если будете кормить грудью-не сразу веренетесь
скольконабрала не помню но то что после сильно похудела это факт столько хлопот и забот какое там набирание веса
да, ето все индивидуально) я набрала 30 кг, до весила 55,а когда поступала в роддом то 85,но спустя 3 месяца вешу 70
10 набрала)
я за беременность набрала 18 кг, через пол года всё пришло в норму, всё скинула.: -)
я набрала 11 кг и после родов их и потеряла))))