Беременность и роды
А состояние беременности дает хоть какие нибудь преимущества в обществе?
ну например, место уступить в транспорте, или в очереди не стоять))) Или это не повод делать снисхождения женщине))) подумаешь беременность... природа....и все такое...
Не знаю... около беременных не стоит прыгать, НО необходимо иметь уважение, вежливо разговаривать... всего лишь) а то мнительные они)
Обществу до твоей беременности все равно....))))))))))
У кого как! я лично место могу уступить не более.
на работе беременная вызывает раздражение окружающих, как минимум
в транспорте- недоумение
в очереди - полный игнор
у родственников - нездоровое любопытство
у друзей- чаще всего отторжение ( если только они сами не беременны или не воспитывают в этот момент детей от 0 до 4х лет)
у мужиков всех мастей - желание в упор не видеть или сбежать куда подальше
у малознакомых баб в возрасте - неудержимое желание поделиться своим негативом и страшилками про роды
в транспорте- недоумение
в очереди - полный игнор
супер ответ - поддерживаю!
Ботагоз Zhaksibekova
Да, на работе раздражение окружающих имеет место! У нас сотрудница только заикнулась, что на ЭКО пойдет за деньги, а кости ей перемывали три месяца. Результата у нее не было и основная масса вздохнула с облегчением! Ей пришлось выйти на работу и взять на себя основную нагрузку!
да никаких привилегий особо - только все пяляться на живот как будто ты инопланетянин! и иногда в очереди пропустят - на большом сроке - и то не факт
нет, даже наоборот. теперь в троллейбусе меня намного мощнее толкают локтями, я ведь увеличилась..
Умиление и жалость окружающих)
три хаха, я чувствовала себя в общественном транспорте скорее ущербной, чем особенной ( мужики козлы глаза опустят и типо спят, женщины чаще уступали, все таки есть она, женская солидарность.
мне через раз место уступали, а про очередь лучше промолчу.. . так что особо никаких привелегий. разве что с работы в больницу без проблемм отпускали ;-)
Наобарот надо Гордо ходить, а не ждать снисхождения окружающих!
Фигасе "подумаешь"... это же новая жизнь. . типо Чудо))
мне нравилось на рынок ходить, они там всовывают все подряд, а когда видят живот говорят, доча для тебя ничего нет сегодня, приходи завтра)
да, но не 100%