Беременность и роды
Влияет ли процесс состояния беременности на ...
Характер будущего ребенка? Спокойным и покладистым он будет, если вся беременность была без проблем или же сложным и противоречивым, если беременность протекала с трудностями?
Если на фоне физиологии то несомненно влияет. Токсикозный ребенок капризный, с тяжелым характером, а спокойная беременность без проблем и ребенок с похожей физиологией
Точно не влияет.... Характер ребёнка совсем не от хода вашей беременности зависит....
Совершено не в этом дело.
моя бабушка очень переживала всю беременность. моя мама родилась очень нервной. очень долго кричала в младенчестве
Не зависит!
мне кажется что влияет, четыре раза ходила и есть с чем сравнить, все дети как раз и соответствуют характером как внутри были
Влияет. Поэтому беременная уже должна думать о ребенке.
Исходя из опыта моих детей знаки зодиака на характер влияют больше) )
Я всю первую бер-ть проходила с угрозой, 3 раза на сохранении лежала, кучу лекарств перепила, матка всю дорогу в тонусе, вся на нервах, глаза вечно на мокром месте.. . А со вторым всю бер-ть порхала, как мотылек, ни одной таблетки за все время не выпила.
А характер у обоих один в один, мамочкин)) ) Мы все трое овны, упрямые, строптивые, но добрые)))
я всю беременность ходила нервная, дерганая. плакала постоянно итог. дочка родилась нервная и нескпокойна
Скорее всего зависит! Ведь всё взаимосвязано между собой, думаю нестоит нервничать лишний раз, это вредно вам обоим!
на ребенка влияет все! около 60 % заложено генами а остальные все что происходит во время беременности и в 1 год жизни
не зависит, я всю беременность почти пропсиховала а ребеннок по краинеи мере пока спокоиныи тьфу тьфу тьфу
Я все беременность очень спокойная ходила: ничего не делала, ела, спала, гуляла. Мне на все трудности жизни было плевать.. . А ребенок ну очень активный и неугомонный