Беременность и роды
мы с женой хотим ребенка только вот ей 40....это нормально?!7
Вполне нормально, главное подумайте, сможете ли вы обеспечить будущее своего ребенка. У меня мама родила брата в 40 лет, без последствий, да что там говорить, и в 60 люди рожают и все хорошо. Главное любить ребенка, а возраст родителей не столь важен! =) Здорового вам карапузика =))))
шансы есть
моя мама в 42 родила мне братика
Сорок лет не предел, но смотреть надо больше на здоровье родителей, особенно будущей роженицы.
нормально. В 40 лет есть такие !!!что 20 летние отдыхают
нормально, недавно знакомая родила в 45 хорошенького здоровенького ребеночка
Моя знакомая родила в 40 лет совершенно нормально. Мне сейчас 35, в прошлом году родила второго сына. Хотим дочку, так что буду рожать еще, хоть в 40, хоть в 45.
ненормально об этом спрашивать на рубрике вопросы, для этого есть гинекологи или даже гинекологи - эндокринологи.
Да. Я в 40 родила. Моей девочке полтора годика, а старшему 18 лет Удачи)) ) Главное - находиться в позитиве и любить своего ребеночка)))
Вполне нормально. Сейчас многие поздно рожают. Многие первого ребёнка рожают уже за 30.
Нормально, у моего друга детства, мама в 45 лет родила! Вперёд и удачи !
это обсолютно нармально!!!! здорово! ! рожайте!! !
жена ваша только похорешеет после родов))))))))))
Вы сможете ребенку дать всё необходимое? Когда вашему ребенку будет 18, а вам уже под 60....Можете жить интересами ребенка? Вот эти вопросы как вам?
если по медицинским показаниям можно- то вам только в радость будет ребенок....
Конечно нормально, главное сдайте все анализы, желательно до беременности, какие, скажет врач, и потом всё время наблюдайтесь у гениколога (в ж\к).. И всё будет хорошо..
Конечно нормально. Это же прекрасно что вы хотите малыша. Даже и не сомневайтесь. Когда я родилась маме было 37 папе 52 я была третьим ребенком в семье и таким любимым. Вы будете радоваться этому бесконечно. Мне 24 уже и до сих пор говорят мне как нам повезло что ты у нас есть.
Абсолютно.
нормально конечно же, если жене здоровье позволяет то удачи вам)))))))))))
Вполне-просто сходите на прием к специалисту-генетику, ну и наблюдаться супруга будет чаще у врачей
Это не совсем нормально, но если она беременит можно попробовать. У друга жена родила четвертого в 42, но это четветого!! !
ДАЕШЬ ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ, УРА!!!!
Моя тётя родила в 44. Когда узнала, что беременна и радовалась и сомневалась, ведь она уже отчаялась и тут такое. А теперь у неё прекрасное чудо, наша прелесть сынулька: ) ему 3 года. РОжайте и не парьтесь)
Конечно =) меня мама в 40 с хвостиком родила =)
Ещё как нормально!! ! Рожайте и даже не задумывайтесь. (если здоровье позволяет)
это нормально, мама моя в 45 родила и все отлично. Ребеночек здоров мама помолодела...
Думаю нормально!! Были бы силы и желания!!!!