ТАК выглядеть в 40 лет ?! С ума сойти, по виду меньше 30.
Я думаю, всё будет просто прекрасно в контексте вопроса!)
Беременность и роды
хочу ребенка в 40 лет,это нормально?
Яна Величко
мне еще не 40)))
в современном мире 40 лет - это молодой возраст!) ) если здоровье позволяет - счастья вам"!))
Хотеть нормально, а вот когда ему будет 15 лет, а Вы уже будете на пенсии, сможете ли Вы оплатить все его запросы включая образование. Если финансовые вопросы Вас не трогают, тогда конечно рожайте, только от любимого человека.
а разве есть преграды?)
Если здорова, то нормально. Сейчас этот возраст среди рожениц часто встречается.
Чем старше женщина- тем нездоровее потомство!
Да. Вы на 40 не выглядите, посмотрела фотки)
абсолютно нормально!
и я тоже хочу
И я хочу. Конечно нормально, самый возраст.
паронормально) )
да нормально сходи к мамологу узнай
Конечно! Главное, чтобы отцу ребенка не было 70))) и следите за собой в течение всей беременности?
хотеть ребенка в любм возрасте для женщины не преступление... преступление - не хотеть и избавляться
может и нормально, но пора уже внуков хотеть, дети всегда хотят рядом видеть молодых и красивых родителей.
Бабий век 40 лет, после 35 не рекомендуется, куча хроники может передатся ребенку. ВСЕМу свое время!
Это даже очень нормально
Вполне нормально
конечно, у меня вот тете 40 стукнуло-родила)
Мне 37 лет. Я тоже хочу малыша и не считаю это ненормальным. Через полгода планирую зачать своего второго ребенка ( первой дочке уже 17 лет) . Хотеть ребенка - нормальное желание здоровой молодой женщины. А Вам до "бабушки" ее далеко!))))
Может и нормально. Просто задумайся, что, когда ему будет 20, тебе будет 60.. И дай Бог, чтобы у тебя было хорошее здоровье..