Беременность и роды

Как отговорить 34-летнюю девушку от рождения детей и подождать хотя бы до 40 лет?

Вы сумасшедший)
Разият Гаджиева
Лучший ответ
Чтобы в 40 дауна 100% родила, каким сейчас являешься ты, что не понимаешь?)))
после 40 внуки
как е дети, ты что
надеюсь у неё голова на плечах своя
Natalia Kovliuk
Оставьте деУшку в покое!
Светлана Исакова После 25 лет все мы старенькие, а 34 года-эта уже старуха.
34 это уже не девушка.. биологические часики тикают.. будет дура, если начнёт вас ждать, когда ваша пиписка созреет)) (кстати, у мужиков сперма с возрастом тоже не молодеет)))
В 40 лет пора внуков заводить, а не рожать
Елена Асеева
Разойтись с ней. Почему она ради какого-то придурка должна ждать? 34-уже не молодая мама... а в 40 тем более... это мужикам плевать когда заводить детей, а вот для женщины может быть проблема
Ольга Казакова Ради любви женщина должна пойти на всё я считаю, иначе не любит значит...
а вы уверены что оно появится у вас через 5 лет? А время для нее будет упущено. И нет гарантий что в 40 все получится. Может она хочет не одного а двоих детей, тогда начинать надо сейчас.
Не морочьте девушке голову, расходитесь, она еще успеет себе найти другого мужчину который захочет совместных детей.
Ольга Казакова А ничего, что у нас уже почти месяц ждать осталось до свадьбы?
34 года и девушка? Круто девица свою девственность бережет!
Ольга Казакова Да, в отличие от таких как ты.
Хотя бы до 40? А где факт, что она сможешь нормально забеременеть и выносить, родить?
Надеюсь, умные люди тут смогут найти правильные слова, чтоб отговорить девушку от тебя рожать не только до 40 лет, но и вообще. :)
Славик, она должна бросить тебя, и чем скорее, тем лучше. И жди хоть до 50 лет своих деток. Удачи
Ольга Казакова Я слишком хороший, любящий и заботливый, чтобы меня вот так взять и бросить.
После 25 лет все мы старенькие, а 34 года-это уже проженная бабища.
Детей.... Вот прям после 40 так и начнëт рожать, как пулемëт.... Ага....
Damira Asilyeva
у нее не только колокольчики звонят -там колокола по России должны голос подавать 1 роды я принял у моей роженицы в татарской деревне 0я просто не мог понять нашу долбанную Россию-друг поехал татарин в русскую деревню я в татарскую а женился я на 34 г на 33 л с которой ждал эту семью 10 лет живя в разных общагах
Та у нее матка ссохнеться пока ты захочешь и климакс начнеться, до 40 ты куку, литературу зоть почитай, это не аллка пугачева что инкубатор выносит это последний шанс але
Ольга Казакова А мне что делать я хочу для себя пожить, мир посмотреть, реализоваться в профессии! А не пеленки менять!
С дураком она долго в браке не проживет