Беременность и роды

Девушки, при рождении ребенка вы рассчитываете на свои силы? А то вдруг, случайно, муж уйдет.

Я рассчитываю только на себя. Когда первого родила, с мужем расходились на 5 лет, не жили вместе, поэтому я привыкла одевать, обувать и кормить сама. Сейчас сошлись, ждем второго, я рассчитываю на свои силы, муж конечно поможет, но мало ли что может быть. От него ни материально, ни жильем не завишу, хорошо зарабатываю. Мне кажется как бы ты не был уверен в завтрашнем дне, всегда нужно знать, что в любом случае твои дети не останутся на улице и голодными, ну и ты сам конечно. В жизни все может быть.
Елена Савостикова
Лучший ответ
Это не конец света.
Даша Попова
Ушел, чего дальше. Все живы, слава богу.
нет не рассчитывала, т. к. в муже уверенна на 100%
в первый раз очень надеялась на мужа, ничего не предвещало.... но как оказалось, зря.... нет, он меня не бросил, но как он себя повёл после рождения сына... в общем я его разлюбила после этого.
Ольга Коломеец
Конечно. Всякое бывает. Не надо зарекаться
Как в анекдоте ,
Жена мужу - все я ухожу от тебя !
Муж - куда? И я с тобой !

Пусть он парится, я не переживаю и переживу
Роза Жунисова
Ну, сейчас я в каком-то плане рассчитываю на мужа. Все-таки мы женаты и на кого на еще рассчитывать, как не на близких людей. Однако, если что я и сама справлюсь.
мужья случайно не уходят...
Надо всегда рассчитывать только на себя, даже если не уйдёт, то может что угодно произойти, жизнь непредсказуема.
Лилия Крыгина
Да, надо рассчитывать на свои силы. С первым развелись когда ребенку год был. У второго мужа обнаружили рак когда второму ребенку было 1,5 года, а еще через 1,5 года он умер.
Случается всякое. Муж может и уйти. Или умереть случайно. Конечно всегда нужно надеяться только на себя.
Да, я всегда рассчитываю только на себя... Хотя за время замужества расслабилась уже изрядно))
Это не трагедия.
Да наверная молодая была, но через семь лет разошлись он конечно помогает, но теперь расчитываю только на себя и свои силы и возможности
Вика Щукина
я не рассчитывала ни на кого. меня в 14 лет бросила мать, уехала жизнь устраивать, отец забрал и кое-как воспитывал, и с тех пор я ни на кого не рассчитываю.
Только на свои силы!!!
Я рассчитываю только на мужа но, в банке счет держу.
Как бы не рассчитывал на себя. Не дай Бог потерять любимого человека. Это всегда огромный удар. Дай Бог всем счастья здоровья и любви
Если мой и уйдет, то о ребенке он все равно будет заботиться.
Анжела Коток
Что значит случайно уйдёт? Я смотрела, за кого замуж выхожу. Мой Мужчина никогда не оставит своего ребёнка. Да, рассчитывала на мужа. И мне не стыдно. Потому что в нормальных семьях это нормально. Странно - это не уважать себя, находясь рядом с проходимцем, в котором не уверенна, и рожать от него.
Алла Котолазова Проходимцев не так уж много, а разводов - предостаточно.
Алла Котолазова Кончаловский, Дунаевский - проходимцы? У них куча жен и детей.