Беременность и роды

какой самый лучший возраст у девушки для рождения ребенка??

Каждая девушка этот возраст сама для себя определяет! Я первого ребенка родила в 19 лет ( была замужем ) ,родила потому что очень хотела! Второй малыш родился в 24 года! К 30-ти годам хотела бы родить третьего, но это уж как получится !
ТР
Таня Романович
23 154
Лучший ответ
от 25 до 30. но это мое личное мнение
51 800
сначала карьера потом дети, а там уж как получится
вопрос про ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ а не предельно допустимый! ! думаю до 25 хорошо хотя фактически риск патологий увеличивается вдвое лишь в 35
Для первого - от 20 до 25 лет. Физиология...
когда она психологически готова быть матерью
от 20 до 25 лет
Считается, что наиболее организм женщины подготовлен в возрасте 19-25 лет, т. е. лучший средний возраст - 22 года (речь идет о первом ребенке).
20-30 лет
любви все возрасты покорны.
от 20до 30 потом както страшновато
Аюпова Лаззят
Аюпова Лаззят
2 350
У всех женщин беременность и роды проходят по разному. Не зависимо от возраста. Главное, чтобы сама была готова к такому важному событию. Нужно настроиться на хороший результат. Удачи! Я родила в 27 лет. И с пузиком проходила и родила без проблем. Уже о втором думаю.
Когда она точно знает, что хочет этого ребенка и будет его любить. Ведь ничто не значит для ребенка больше, чем мамина любовь и забота.
смотря кто мать!
Лиля Тюмина
Лиля Тюмина
1 213
Когда девушка готова к рождению ребёнка. Некоторым и в 40 страшно детей в руки давать, а другие и в 16 будут души в нём не чаять.
ОЛ
Ольга Ли
814
Рождению детей все возрасты покорны!!! (только по разному)
я думаю что самый самый лучший возрас это всё же начиная от 18 и до 26)))но чем раньше тем лучше))) Но как уже писали смотря кто та которая хочет стать матерью!! ВЕДЬ У КАЖДОЙ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ МАТЕРИНСТВА БЬЮТ В КОЛОКОЛА ПО РАЗНОМУ!!!!
А че это так до 25? Потом старухи уже что ли? А рожать после школы нормально? Ни сама ни бумбум, ни ребенку ниче не дашь. Рожать и после 30 можно. Это даже лучше психологически.
Если Вы замужем, молодая! Не раздумывайте даже о возрасте. До 25 лет у любой женщины больше здоровья и энергии выносить и родить первого ребенка. Ведь роды - это не шутка, а после родов столько сил нужно, чтобы ухаживать за ребеночком, кормить его грудью итд. Родить первенца можно и позже, но тогда ты должна быть такая же мощная, как молодая мамаша, чтобы все было нормально. А вообще как судьба рапорядится, так и будет. Удачи. И не останавливайтесь только на одном ребеночке, ему ведь нужен будет братик или сестренка!