Беременность и роды

Хочу второго ребенка в 40 лет. Стоит ли идти на это?

посоветуйтесь лучше с врачом.
Ольга Алексеенко
Лучший ответ
Ну вам виднее.) ) Мы же не знаем позволяет вам здоровье или нет.) ) Если всё пучком, то ещё как стоит.))
а вы сделаете как мы скажем? лично я бы не стала рожать в 40. а если вы чувствуете в себе силы - то вперед!
удочерите меняя.... правда мне 24....
но я умею сама на горшок сесть.... и кушать тоже..
Стоит, если есть здоровье и материальная база.
Елена Давыдова
В нашем классе (с моим сыном) учится мальчик, которого мама родила в возрасте за 40...
Мама хорошая и мальчик тоже.. . Но все её за бабушку принимают, мальчик немного этого стесняется, ему не ловко.. . Думайте ещё о своём ребёнке, каково ему будет с мамой возраста бабушки.. . Вы уже пенсионного возраста будете, а ребёнок еще школьник! Но конечно это от Вашего здоровья зависит. Есть силы и здоровье-рожайте. и не забывайте выглядеть хорошо, моложе своих сверсниц! ))
как здоровье?
как с деньгами?
как с мужем отношения?
...вам наверно лучше известны ответы на эти вопросы)))
Юлия .
А вы как считаете, ребёнку будет приятно, ему 20 будет, а вам уже 60.Вы в состоянии будете его поднять?
У меня жена родила близнецов в 41 год, классные дети и вообще-почему Вы сомневаетесь?
а почему нет?
Ангел
Родственница родила в 39, сейчас выглядит на 50... Хотя, все это индивидуально.
Ekaterina Suzdal'ceva
Конечно стоит. Я бы пошла и в 45 лет.
интересно, а почему ребенку должно быть не приятно???? это же мама его.. странные ответы. Рожайте если есть здоровье, но забеременить в этом возрасте очень трудно
ему будет 20,тебе-60...20 лет-не продохнуть. хочешь-пожалуйста!
если нет материальных проблем, с мужем все отлично и со здоровьем все хорошо, то получите добро от врача и рожайте на здоровье)))
Меня мама родила в 41 год. Сейчас я ей внучку подарила.
конечно, Вы уже состоявшаяся личность, твердо стоите на ногах, удачи!!!
Главное, что желание есть! 40 - не 60. Рожайте. Помолодеете сразу. Удачи Вам и здоровья!
Я родила почти в 41 год и моему сыну уже девятнадцатый год, учится хорошо в Морской Академии на втором курсе и я довольна, что родила.!)) ) Я полагаю, что такого ощущения материнства в молодые годы Вы не ощущали, какой ощутите теперь!) ) Решайтесь и поймёте что такое Счастье!)))
Анна Гунько
250 тысяч еще дают? если да то меньше будет проблем как обеспечить ребенка